быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

Максим Чудов и Ольга Зайцева выиграли масстарт [Биатлон]
31.03.2006
В Ханты-Мансийске в рамках соревнований по биатлону IBU Grand Prix 2006 и Чемпионата России по биатлону сегодня состоялись гонки с масстарта

Финал на турнире WTA в Майами будет российским [Теннис]
31.03.2006
На турнире WTA в Майами в финале будут играть две российские теннисистки - Светлана Кузнецова и Мария Шарапова

Испанская Севилья двумя ногами в полуфинале кубка УЕФА [Футбол]
31.03.2006
Зенит (Санкт-Петербург) в первом четвертьфинальном матче крупно уступил испанской Севилье 1-4

Светлана Кузнецова стала первой финалисткой женского теннисного турнира в Майами [Теннис]
30.03.2006
Светлана Кузнецова выиграла полуфинал турнира WTA в Майами у Амели Моресмо (Франция)

Российские биатлонисты выиграли гонку преследования в Ханты-Мансийске [Биатлон]
30.03.2006
Сегодня в Ханты-Мансийске в рамках соревнований по биатлону IBU Grand Prix 2006 и Чемпионата России по биатлону состоялись гонки преследования

Два четвертьфинала Лиги Чемпионов оставили шансы гостям [Футбол]
30.03.2006
Во вчерашних четвертьфинальных матчах Лиги Чемпионов Лион и Милан разошлись миром, а Интер одержал победу над Вильярреалом с минимальной разницей в забитых мячах

Мария Шарапова, одержав победу над Анастасией Мыскиной, вышла в полуфинал теннисного турнира в Майаме [Теннис]
30.03.2006
На турнире WTA в Майами, призовой фонд которого $3,45 млн, определились все полуфиналистки. Российско-французское противостояние ожидается в полуфиналах

Спринтерская гонка у мужчин на Гран-При Международного союза биатлонистов (IBU) стала российской [Биатлон]
30.03.2006
Победителем в спринтерской гонке у мужчин, а также чемпионом России стал Иван Черезов. Наталья Гусева стала второй в женском спринте.

Английский Арсенал одерживает победу над Ювентусом в Лиге Чемпионов [Футбол]
29.03.2006
Вчера состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами, где встретится с Амели Моресмо [Теннис]
29.03.2006
Светлана Кузнецова, обыграв в двух сетах японку Аи Сугияму 6-0 7-6(4), вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами