быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

Футбол - результаты отборочных матчей на Euro 2012 [Футбол]
30.03.2011
29 марта состоялись очередные матчи отборочного турнира на чемпионат Европы 2012

Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 пройдет в Москве [Фигурное катание]
24.03.2011
Россия примет чемпионат мира по фигурному катанию 2011 с 24 апреля по 1 мая, от проведения которого из-за землетрясения отказалась Япония.

Кубок мира по биатлону: Свендсен выиграл масстарт, а Бё - общий зачет [Биатлон]
20.03.2011
В зачете гонок с массового старта лучшим стал норвежец Свендсен, а его коллега по сборной Бё стал победителем общего зачета Кубка мира

Кубок мира по биатлону - две россиянки в призах в масстарте, Макарайнен - победитель общего зачета [Биатлон]
20.03.2011
Богалий-Титовец и Зайцева завоевали серебро и бронзу в гонке с массового старта, уступив только Дарье Домрачевой (Беларусь). Кайса Макарайнен выиграла общий зачет Кубка мира

Кубок мира по биатлону - выиграли все сильнейшие [Биатлон]
19.03.2011
Свендсен, Бё и Фуркад М. заняли подиум в гонке преследования.

Кубок мира по биатлону - Кузьмина выигрывает гонку преследования, а Макарайнен зачет в этой дисциплине [Биатлон]
19.03.2011
Кайса Макарайнен заняла 4ю позицию, выиграла зачет в индивидуальных гонках преследования и близка к победе в общем зачете

Футбол, результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы 2010-2011 [Футбол]
18.03.2011
Московский Спартак сыграет с португальским Порту в 1/4 финала Лиги Европы, киевское Динамо с португальской Брагой

Футбол, результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов 2010-2011 [Футбол]
18.03.2011
Реал (Испания) сыграет с Тоттенхэмом (Англия), Челси (Англия) с Манчестер Юнайтед (Англия), Шахтер (Украина) с Барселоной (Испания), а Интер (Италия) с Шальке (Германия)

Лига Европы - определились все четвертьфиналисты [Футбол]
18.03.2011
Из российских клубов только московский Спартак пробился в четвертьфинал Лиги Европы

Биатлон: Бирнбахер выиграл спринт, за ним - Ферри и Вольф [Биатлон]
17.03.2011
Норвежец Бё, который занял только 44 место, тем не менее стал победителем спринтерского зачета Кубка мира.