быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

Биатлон - российская команда выиграла смешанную эстафету [Биатлон]
18.12.2011
Вилухина, Зайцева, Волков и Шипулин стали победителями смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в Австрии

Биатлон - Зайцеву не догнали [Биатлон]
17.12.2011
Ольга Зайцева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии

Биатлон - призеры в гонке преследования разыграли медали в финишном створе [Биатлон]
17.12.2011
Лучшим из россиян в гонке преследования на этапе кубка мира в Австрии стал Волков, - с тремя промахами он замкнул десятку.

Биатлон - первое золото в сезоне для сборной России завоевывает Ольга Зайцева [Биатлон]
16.12.2011
Женский спринт на 3 этапе Кубка мира по биатлону в Австрии выиграла Ольга Зайцева

Результаты жеребьевки 1/16 и 1/8 Лиги Европы [Футбол]
16.12.2011
В 1/16 финала Лиги Европы Локомотив сыграет с Атлетик Бильбао (Испания), Рубин встретится с греческим Олимпиакосом

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов 2011-2012 [Футбол]
16.12.2011
ЦСКА встретится с испанским Реалом, а Зенит с португальской Бенфикой!

Лига Европы - Рубин отстоял свое второе место в группе и пробился в плей-офф [Футбол]
16.12.2011
Казанский Рубин вышел в 1/16 финала Лиги Европы, сыграв вничью с греческим ПАОКом

Биатлон - россиянин Лапшин на подиуме в спринте [Биатлон]
15.12.2011
На 3 этапе Кубка мира в Австрии Тимофей Лапшин стал бронзовым призером в спринте

Лига Европы - московский Локо увез из Бельгии пять пропущенных мячей [Футбол]
15.12.2011
Московский Локомотив в заключительном матче группового турнира Лиги Европы крупно проиграл бельгийскому Андерлехту

Биатлон: женская сборная России - третья в эстафете [Биатлон]
11.12.2011
Слепцова, Сорокина, Богалий-Титовец, Зайцева стали третьими в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону