2015
2016
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]

Предпоследний этап Гран-При по фигурному катанию стартует завтра во Франции [Фигурное катание]
16.11.2017
Наибольшее представительство от России - в женском одиночном катании

Определились все участники ЧМ по футболу 2018 [Футбол]
16.11.2017
Итак список участников на чемпионат мира по футболу определен. Посев команд по корзинам

В Осаке завершился 4 этап Гран-При по фигурному катанию [Фигурное катание]
12.11.2017
Синицына и Кацалапов не попали в призовую тройку в танцах на этапе Гран-При по фигурному катанию

Сергей Воронов стал лучшим в Осаке [Фигурное катание]
11.11.2017
Сергей Воронов победил на этапе Гран-При по фигурному катанию в Японии в мужском одиночном катании

Евгения Медведева выиграла этап Гран-При в Японии [Фигурное катание]
11.11.2017
Россиянки Медведева и Цурская - в призерах на этапе Гран-При в Осаке.

Китайская пара выиграла этап Гран-При в Японии, у России - серебро и бронза [Фигурное катание]
11.11.2017
Российские фигуристы Столбова и Климов и Астахова и Рогонов стали призерами на этапе Гран-При в Осаке

Вирчу и Мойер (Канада) лидируют в танцах после короткой программы на Гран-При [Фигурное катание]
11.11.2017
Синицына и Кацалапов занимают четвертую позицию после короткой программы на этапе Гран-При в Осаке

Воронов и Медведева лидируют на этапе Гран-При в Осаке [Фигурное катание]
10.11.2017
Результаты короткой программы на этапе Гран-При по фигурному катанию в Осаке.

Состав фигуристов на этапе Гран-При в Осаке [Фигурное катание]
6.11.2017
10 ноября стартует очередной этап Гран-При по фигурному катанию. От России: Алиев, Воронов - у мужчин, Медведева, Цурская, Леонова у женщин, в танцах - Синицына и Кацалапов, в парном катании Столбова и Климов, Астахова и Рогонов. Кто станет их соперниками?

Михаил Коляда - золото на этапе Гран-При в Китае [Фигурное катание]
4.11.2017
Российский фигурист Михаил Коляда стал победителем 3 этапа Гран-При по фигурному катанию, который проходит в Пекине.

Новости спорта наших партнеров

Футбол, Лига Европы 2017-2018

19.06.2017 - 16.05.2018

Финал очередного сезона футбольной Лиги Европы пройдет 16 мая 2018 в Лионе!

27.06.2017 - 26.05.2018

Новый сезон футбольных баталии лучших европейских клубов завершится в Киеве!

20.10.2017 - 10.12.2017

Этапы Гран-При по фигурному катанию стартуют в Москве 20 октября.
Финал Гран-При пройдет в декабре в Японии в Нагойя.

6 этап. Гран-При по фигурному катанию,
24-26 ноября, США, Лейк Плесид

результаты Гран-При по фигурному катанию 2017-2018

Кубок мира по биатлону 2017-2018

24.11.2017 - 25.03.2018

Текущий сезон выделяется зимними олимпийскими играми в Пхенчане. Как будут расставлены приоритеты и разложены силы по сезону узнаем совсем скоро. Кубок мира стартует в Швеции 24 ноября.

Расписание КМ по биатлону 2017/2018

XXIII Олимпийские зимние игры 2018

9.02.2018 - 25.02.2018

XXIII Олимпийские зимние игры пройдут в Южной Корее с 9 по 25 февраля 2018 года

Чемпионат мира по хоккею 2018, Дания

4.05.2018 - 20.05.2018

Чемпионат мира по хоккею с шайбой впервые пройдет в Дании с 4 по 20 мая. Копенгаген и Хернинг примут лучшие хоккейные сборные мира.

Состав групп ЧМ 2018

Чемпионат мира по футболу 2018, Россия

14.06.2018 - 15.07.2018

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в нескольких российских городах