быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]

Илья Захаров завоевал серебро в прыжках в воду с 3м трамплина на ЧМ в Казани [Водные виды спорта]
31.07.2015
Отличный финал. Отличная борьба в финале в прыжках в воду с 3м трамплина у мужчин. Но золото вновь у Китая

Сборная России по синхронному плаванию выиграла соревнования в группе произвольную программу [Водные виды спорта]
31.07.2015
Седьмое золото в синхронном плавании - отличное достижение сборной России

Финал по прыжкам в воду с 3м трамплина у женщин пройдет без россиянок [Водные виды спорта]
31.07.2015
К сожалению, по итогам квалификации и полуфинала, в финал по прыжкам в воду с 3м трамплина россиянки не пробились. Бажина в полуфинале 13я.

На ЧМ в Казани завершилась квалификация по прыжкам в воду с 3м трамплина у женщин [Водные виды спорта]
31.07.2015
Из двух россиянок в полуфинал прошла только Бажина с 17 результатом, Ильиных, показав 20й результат, осталась за чертой полуфиналисток.

Результаты 3 квалификационного раунда Лига Европы по футболу [Футбол]
31.07.2015
Казанский Рубин в гостях переиграл Штурм 3-2, а Краснодар дома победил Слован 2-0.

Спортсменка из КНДР выиграла прыжки в воду с 10м вышки [Водные виды спорта]
30.07.2015
Ким Кук Хуанг (КНДР) преподнесла сюрприз, обойдя китаянок и став чемпионкой мира в прыжках в воду с 10м вышки

Золотой пьедестал покорился в синхронном плавании и смешанному дуэту из России [Водные виды спорта]
30.07.2015
Мальцев и Валитова завоевали свое первое золото чемпионата мира в синхронном плавании

Есть пятое золото в синхронном плавании [Водные виды спорта]
30.07.2015
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина вновь на высшей ступени пьедестала в синхронном плавании в произвольной программе дуэтов

Захаров и Кузнецов квалифицировались в полуфинал в прыжках в воду с 3м трамплина [Водные виды спорта]
30.07.2015
У прыгунов в воду с 3м трамплина завершилась квалификация на чемпионате мира в Казани

Сборная Германии завоевывает первое золото на чемпионате мира в Казани [Водные виды спорта]
30.07.2015
Победой сборной Германии завершилась командная гонка на 5 км в плавании на открытой воде.

Новости спорта наших партнеров

Чемпионат мира по футболу 2018, Россия

14.06.2018 - 15.07.2018

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в нескольких российских городах

27.08.2018 - 9.09.2018

US Open Tennis 2018 состоится с 27 августа по 9 сентября 2018 года. Заключительный турнир из серии большого шлема в 2018 году! Новые имена нас ждут!