2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]

Галантри и Дели (Великобритания) выиграли командные соревнования у прыгунов в воду на ЧМ в Казани [Водные виды спорта]
29.07.2015
Украина - серебро, Китай - бронза. Сборная России осталась без медалей.

Наталья Ищенко завоевывает золото в произвольной программе солисток на ЧМ в Казани [Водные виды спорта]
29.07.2015
Четвертая золотая медаль в активе команды России по синхронному плаванию

Финал в прыжках в воду с 10м вышки у женщин пройдет без россиянок [Водные виды спорта]
29.07.2015
Тимошинина не смогла пробиться в финал прыжков в воду с 10м вышки

Тимошинина пробилась в полуфинал прыжков в воду с 10м вышки, Петухова - нет  [Водные виды спорта]
29.07.2015
На ЧМ в Казани завершилась квалификация в прыжках в воду у женщин с 10м вышки.

Футбол, гостеприимные хозяева: московский ЦСКА не смог переиграть чешскую Спарту [Футбол]
29.07.2015
Результаты матчей 3ого квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу 2015-2016

Кузнецов и Захаров стали вторыми в прыжках в воду с 3м трамплина на ЧМ в Казани [Водные виды спорта]
28.07.2015
Китайские прыгуны стали чемпионами мира в синхронных прыжках с 3х метрового трамплина на чемпионате мира в Казани

Итальянка Таня Каньото победила китаянок в прыжках в воду на метровом трамплине [Водные виды спорта]
28.07.2015
Первое золото отвоевывает у Китая представительница Италии в прыжках в воду с метрового трамплина

Мюллер выигрывает дистанцию 10км в плавании на открытой воде [Водные виды спорта]
28.07.2015
Россиянка Анастасия Крапивина завоевывает олимпийскую лицензию в Бразилию.

Мальцев и Валитова - вторые в квалификации произвольной программы в синхронном плавании [Водные виды спорта]
28.07.2015
Американцы Лум-Андервуд и Мей выиграли квалификацию в произвольной программе дуэтов на ЧМ в Казани.

Прыгуны Кузнецов и Захаров выиграли квалификацию в синхронных прыжках с 3м трамплина [Водные виды спорта]
28.07.2015
Россиянам Кузнецову и Захарову в квалификации удалось обойти китайцев. Ждем финал!