быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]

Второе золото Китая на ЧМ по прыжкам в воду в Казани [Водные виды спорта]
25.07.2015
Си Тингмао и Ву Минкси (Китай) стали победительницами синхронных прыжков с 3м трамплина у женщин. Россия вне подиума.

Сборная России завоевывает первое золото на ЧМ в Казани [Водные виды спорта]
25.07.2015
Светлана Ромашина завоевала золотую медаль в технической программе среди солисток на ЧМ по водным видам спорта в Казани

Китай начал собирать золотые медали чемпионата мира по прыжкам в воду [Водные виды спорта]
25.07.2015
Си Яджи и Таи Ксиаху (Китай) завоевали золото в синхронных прыжках в воду с 10м вышки в смешанных дуэтах. Россияне - пятые.

Пловец из ЮАР Чад стал победителем 5 км заплыва на открытой воде ЧМ в Казани [Водные виды спорта]
25.07.2015
Чад - золото. Евгений Дратцев - в шаге от медалей - четвертый.

Бажина и Ильиных квалифицировались в синхронных прыжках в воду с 3м трамплина на ЧМ в Казани [Водные виды спорта]
25.07.2015
На ЧМ по прыжкам в воду завершилась квалификация у женщин в синхронных прыжках в воду с 3м трамплина

ЧМ по синхронному плаванию - Светлана Ромашина квалифицировалась в финал в технической программе [Водные виды спорта]
25.07.2015
На чемпионате мира в Казани завершилась квалификация у женщин в технической программе (соло).

Первый комплект наград разыгран в Казани на ЧМ по водным видам спорта [Водные виды спорта]
25.07.2015
На чемпионате мира по плаванию на открытой воде на дистанции 5 км у женщин победу одержала американка Андерсон

ЧМ по прыжкам в воду в Казани - финал на метровом трамплине у мужчин пройдет без россиян [Водные виды спорта]
24.07.2015
Молчанов и Новоселов показали 17й и 18й результат соответственно, и в 12ть финалистов не попали.

Словенский Слован стал соперником Краснодара по 3му квалификационному раунду Лиги Европы по футболу [Футбол]
24.07.2015
В Лиге Европы по футболу завершились матчи 2ого квалификационного раунда.

Казань к чемпионату мира по водным видам спорта готова! [Водные виды спорта]
23.07.2015
Завтра в Казани начинается главное событие года у спортсменов водных видов спорта - чемпионат мира 2015. Все в Казань! Цены на билеты - демократичные