быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

Биатлон - завершился этап Кубка мира по биатлону в Швеции [Биатлон]
4.12.2011
Заключительную гонку преследования у женщин выиграла Тура Бергер (Норвегия), лучшая из россиянок Слепцова - 5я

Биатлон: Мартан Фуркад - лучший в гонке преследования [Биатлон]
4.12.2011
Француз Мартан Фуркад был безупречен в стрельбе, и в итоге стал лучшим в гонке преследования на этапе кубка мира по биатлону

Биатлон - женский спринт выиграла Нойнер [Биатлон]
3.12.2011
Россиянки пока без медалей. Результаты женской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Швеции

В Киеве прошла жеребьевка EURO 2012 [Футбол]
2.12.2011
В финале чемпионата европы по футболу 2012 сборная России сыграет с командами Польши, Чехии, Греции. Лучше группы представить сложно!

Биатлон - Бергман, Бё и Свендсен на подиуме в спринте [Биатлон]
2.12.2011
Может ли быть хуже? - думали болельщии после индивидуальной женской гонки. Может! - показали результаты мужского спринта. Лучший из наших Шипулин только 30й

Лига Европы - Локомотив, победив Штурм, обеспечил себе плей-офф [Футбол]
2.12.2011
Завершились матчи 5 тура группового раунда Лиги Европы. Результаты встреч 1 декабря

"Отстреляли на 5" - женская сборная России отметилась плохой стрельбой [Биатлон]
1.12.2011
Дарья Домрачева (Беларусь) выиграла женскую индивидуальную гонку на 1 этапе Кубка мира по биатлону