быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

ЧМ по биатлону - отличная борьба за медали, но без россиян [Биатлон]
6.03.2011
Мартан Фуркад выиграл увлекательную гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону, женский спринт - и здесь четвертые [Биатлон]
5.03.2011
Победой немецкой биатлонистки Нойнер завершилась женская спринтерская гонка на ЧМ по биатлону, вторая Макарайнен, у Кузьминой - бронза

Биатлон: Маковеев финишировал четвертым в спринте на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске [Биатлон]
5.03.2011
Победителем спринтерской гонки стал немец Пайффер, серебряный призер - Мартан Фуркад (Франция), бронзовый - Бё (Норвегия)

ЧМ по биатлону - борьба за медали в смешанной эстафете для России закончилась уже на первом этапе [Биатлон]
3.03.2011
Победой сборной Германии завершилась смешанная эстафета, открывшая спортивную программу чемпионата мира по биатлону 2011. Россия финишировала 6й