быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]

Алена Адашинская бронзовая призерка Чемпионата мира по борьбе [Борьба]
30.09.2006
На чемпионате мира по борьбе в Китае среди женщин уверенно лидируют японские спортсменки

Хаджимурад Гацалов выиграл золото чемпионата мира по борьбе в Китае [Борьба]
29.09.2006
Золото и серебро завоевали российские борцы в последний день программы по вольной борьбе

Курамагомедов и Гацалов вышли в финалы ЧМ по борьбе вольным стилем [Борьба]
29.09.2006
Сегодня на Чемпионате мира по борьбе в Китае завершается программа у борцов вольного стиля

Казанский Рубин и московский Локомотив попрощались с кубком УЕФА [Футбол]
28.09.2006
Сегодня российские клубы провели ответные матчи в Кубке УЕФА, после чего завершили свое выступление

Сажид Сажидов стал чемпионом мира по вольной борьбе [Борьба]
28.09.2006
Первое золото у российских борцов вольного стиля завоевал Сажид Сажидов в весовой категории до 84 кг на Чемпионате мира в Китае

Женская сборная России по футболу не поедет на финальную часть ЧМ-2007 [Футбол]
28.09.2006
Сборная Германии вышла в финальную часть чемпионата мира 2007 из нашей группы

Серебро и бронза российских спортсменов на ЧМ по вольной борьбе [Борьба]
28.09.2006
Бесик Кудухов завоевал серебро на Чемпионате мира по борьбе вольным стилем, Мавлет Батиров - бронзу, а Сажид Сажидов вышел в финал ЧМ

Хасан Бароев стал чемпионом мира по борьбе греко-римского стиля [Борьба]
28.09.2006
Золотой медалью завершили соревновательную программу борцы греко-римского стиля на Чемпионате мира в Китае

Лига Чемпионов, результаты всех матчей 27 сентября [Футбол]
28.09.2006
Завершились матчи второго круга группового этапа Лиги Чемпионов. Челси, Бавария и Валенсия стали единоличными лидерами в группах

Лига Чемпионов: Спартак - Спортинг 1-1 [Футбол]
27.09.2006
Вничью завершился матч футбольного клуба Спартак против португальского Спортинга, который прошел в Москве

Новости спорта наших партнеров

US Open 2018 открытый чемпионат США по теннису

27.08.2018 - 9.09.2018

US Open Tennis 2018 состоится с 27 августа по 9 сентября 2018 года. Заключительный турнир из серии большого шлема в 2018 году! Новые имена нас ждут!