[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]

Сборная Австралии выиграла Чемпионата Мира по баскетболу [Баскетбол]
23.09.2006
Женская сборная России по баскетболу проиграла финальный матч ЧМ по баскетболу

Вера Сесина стала абсолютной чемпионкой Европы по художественной гимнастике [Художественная гимнастика]
23.09.2006
Вера Сесина - первая, Алина Кабаева - вторая. Золото и серебро у российской сборной

Женская сборная России по футболу выиграла у команды Швейцарии [Футбол]
23.09.2006
Женская сборная России одержала победу в предпоследнем матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2007

Светлана Кузнецова и Амели Моресмо сыграют в финале теннисного турнира в Китае [Теннис]
23.09.2006
Светлана Кузнецова вышла в финал представительного теннисного турнира WTA II категории

Братья Брайаны отложили подведение итогов полуфинала Davis Cup на воскресенье [Теннис]
23.09.2006
Сборная США сократила отставание в счете от сборной России в полуфинале Кубка Дэвиса

Женская сборная России по футболу сохраняет шансы на выход в финальную часть ЧМ-2007 [Футбол]
23.09.2006
Женская сборная России по футболу 23 и 27 сентября в Москве проведет два заключительных матча отборочного турнира на чемпионата мира 2007 года

Сборная России завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике в групповых упражнениях [Художественная гимнастика]
22.09.2006
Сегодня на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Москве были розыграны первые медали в групповых упражнениях

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал теннисного турнира в Китае [Теннис]
22.09.2006
В Китае, где проходит женский теннисный турнир второй категории, Светлана Кузнецова победила китаянку На Ли и вышла в полуфинал

Сафин и Южный делают счет 2-0 в полуфинале Кубка Дэвиса против команды США [Теннис]
22.09.2006
Марат Сафин и Михаил Южный выиграли свои матчи в одиночном разряде в первый день полуфинала между мужскими сборными России и США

Марат Сафин и Михаил Южный выйдут на корт в полуфинале против США в Кубке Дэвиса [Теннис]
22.09.2006
Сегодня в Москве мужская сборная России по теннису начинет полуфинальный матч Кубка Дэвиса против команды США