2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]

В Китае на Чемпионате мира по борьбе начались соревнования в вольном стиле [Борьба]
27.09.2006
Бесик Кудухов вышел в финал весовой категории до 55 кг, а Мавлет Батиров проведет схватку за бронзу

Третья бронза на чемпионате мира по греко-римской борьбе [Борьба]
27.09.2006
Алексей Мишин во второй день соревнований завоевал бронзу чемпионата мира по греко-римской борьбе, а Хасан Бароев вышел в финал в категории до 120 кг

Лига Чемпионов, результаты матчей второго тура, 26 сентября [Футбол]
27.09.2006
Вчера состоялись матчи второго круга в рамках группового этапа Лиги чемпионов в четырех группах

Лига Чемпионов: ЦСКА - Гамбург 1-0 [Футбол]
26.09.2006
Футбольный клуб ЦСКА выиграл дома матч у немецкого Гамбурга в рамках Лиги Чемпионов

Джасте и Коваленко - две бронзовых медали в первый день ЧМ по греко-римской борьбе [Борьба]
26.09.2006
Сергей Коваленко и Вячеслав Джасте стали бронзовыми призерами первого дня Чемпионата Мира, который проходит в Китае

Серебро и бронзу завоевала российская команда на Чемпионате мира по велошоссе [Велоспорт]
26.09.2006
Две медали в активе российских велогонщиков на Чемпионате мира по велошоссе, который завершился в австрийском Зальцбурге

Состав сборной России на матчи отборочного турнира ЧЕ 2008 по футболу [Футбол]
25.09.2006
Гус Хиддинг назвал расширенный список кандидатов в состав сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года

Сборная России завоевала все золото Чемпионата Европы по художественной гимнастике [Художественная гимнастика]
24.09.2006
Полной победой российской сборной завершился в Москве Чемпионат Европы по художественной гимнастике