быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

В дуэле Бьорндален и Пуаре - победа осталась за норвежцем [Биатлон]
23.03.2006
В Холменколлене после победы в спринте Оле Эйнар Бьорндален отрывается от Пуаре в зачете Кубка мира

Сюй Юхуа вышла вперед в финальном матче женского ЧМ по шахматам [Шахматы]
23.03.2006
Китайская шахматистка Сюй Юхуа выиграла первую партию финального матча чемпионата мира по шахматам против Алисы Галлямовой

В Холменколлене начался последний этап кубка мира по биатлону [Биатлон]
23.03.2006
В женском спринте победу одержала немка Мартина Глагов, серебро у итальянки Понзы, Екатерина Иванова из Беларуси - третья

Марии Петровой и Алексею Тихонову не хватило 0,2 балла до серебра ЧМ [Фигурное катание]
23.03.2006
Мария Петрова и Алексей Тихонов завоевали бронзовые медали чемпионата мира по фигурному катанию в Калгари

Результаты матчей четвертьфинала Кубка России по футболу [Футбол]
23.03.2006
Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу

Сегодня пройдут первые четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу [Футбол]
22.03.2006
Состав участников солидный и привлекательный: Спартак - Локомотив, Зенит - Торпедо, Рубин - ЦСКА, Сатурн - Динамо

На чемпионате мира по фигурному катанию в Калгари сегодня будут розыграны первые медали [Фигурное катание]
22.03.2006
На ЧМ по фигурному катанию в Канаде сегодня спортивные пары розыграют первый комплект медалей, а в борьбу вчера вступили танцевальные дуэты

Алиса Галлямова и Сюй Юхуа сыграют в финале женского ЧМ по шахматам [Шахматы]
21.03.2006
Алиса Галлямова будет представлять Россию в финале чемпионата мира по шахматам 2006 среди женщин

В Канаде стартовал Чемпионат мира по фигурному катанию 2006 [Фигурное катание]
21.03.2006
Чемпионат мира необычен тем, что в российской сборной отсуствуют первые номера, которые взяли паузу после олимпиады и не участвуют в турнире.

Первые партии полуфинальных матчей на женском ЧМ по шахматам завершились вничью [Шахматы]
20.03.2006
В Екатеринбурге на чемпионате мира по шахматам 2006 среди женщин начались полуфинальные матчи