быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

Бой за титул ЧЕМПИОНА МИРА Забит Самедов встретится с Павлом Журавлевым [Бокс]
22.04.2006
26 апреля в Москве на ринге Бойцовского Клуба «Арбат» состоится Бой за титул ЧЕМПИОНА МИРА по кикбоксингу среди профессионалов по версии WBKF в тяжелой весовой категории (до 93кг)

США и Финляндия сыграют в финале Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниоров 2006 [Хоккей]
21.04.2006
На Чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров 2006 определились финалисты

Результаты полуфинальных матчей Кубка УЕФА [Футбол]
21.04.2006
Английский Мидлсбро уступил румынскому Стяу, а немецкий Шалке не смог забить на своем поле испанской Севилье

Английский Арсенал завершил победой свой последний матч на Хайбери [Футбол]
20.04.2006
Английский Арсенал в полуфинальном матче Лиги чемпионов победил Вильярреал (Испания) с минимальныйм счетом 1-0

Юниорская сборная России по хоккею с шайбой проиграла в 1/4 финала канадцам [Хоккей]
19.04.2006
Сборная России по хоккею с шайбой проиграла в четвертьфинале сборной Канады со счетом 1-4 на Чемпионате мира 2006 в Швеции

Барселона победила Милан на Сан-Сиро [Футбол]
19.04.2006
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов испанская Барселона победила на выезде Милан со счетом 1-0

29 апреля 2006 года пройдет чемпионат России по боевому самбо [Самбо]
18.04.2006
По итогам чемпионата России будет сформирована сборная команда для участия в чемпионате Европы (3-4 июня, Киев) и чемпионате мира (9 декабря, Санкт-Петербург) 2006

На Чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров сборная России сыграет в четвертьфинале с канадцами! [Хоккей]
18.04.2006
На Чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров 2006, проходящем в Швеции, определились главные действующие лица

Надежда Петрова выиграла турнир в Чарлстоне [Теннис]
17.04.2006
Надежда Петрова выиграла женский теннисный турнир 1 категории в Чарлстоне, победив в финале Патти Шнидер

"Ак Барс" (Казань) стал чемпионом России по хоккею [Хоккей]
16.04.2006
Казанский "Ак Барс", выиграв сегодня на выезде в третьей игре у омского "Авангарда", стал чемпионом России по хоккею 2006