быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

Надежда Петрова вышла в финал теннисного турнира в Амелия-Айленд [Теннис]
9.04.2006
В Амелия-Айленд, где проходит женский теннисный турнир второй категории, в финале встретятся Надежда Петрова и Франческа Скьявоне

В парной встрече на Кубке Дэвиса Михаил Южный и Дмитрий Турсунов проиграли французам 2-3 [Теннис]
8.04.2006
В четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса Россия - Франция счет стал 2-1, после победы французов в парной встрече

Сегодня мужская сборная России по теннису начнет четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса против команды Франции [Теннис]
7.04.2006
Марат Сафин, Николай Давыденко, Михаил Южный и Дмитрий Турсунов выставлены в составе сборной России

Английский Мидлсбро уводит из под носа Базеля полуфинал Кубка УЕФА, а российские клубы завершают свое выступление на европейских аренах [Футбол]
7.04.2006
Стали известны все полуфиналисты Кубка УЕФА. Питерский Зенит, последний российский клуб, который продолжал выступление на европейских аренах, не смог выйти в полуфинал Кубка УЕФА

Болотистое поле и питерский снег не принесли удачу Зениту [Футбол]
6.04.2006
Зенит (Санкт-Петербург), сыграв вничью в ответном матче с Севильей, выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА

Английский Арсенал и испанская Барселона вышли в полуфинал Лиги Чемпионов [Футбол]
6.04.2006
Футбольные клубы Арсенал и Барселона замкнули четверку полуфиналистов Лиги Чемпионов

Милан и Вильярреал стали первыми полуфиналистами [Футбол]
5.04.2006
Вчера состоялись два ответных матча четвертьфинального раунда Лиги Чемпионов. Хозяева взяли свое...

Ралли Tour de Corse (Франция) 7-9 апреля 2006 [Автоспорт]
4.04.2006
Через две недели после Ралли Каталония, Чемпионат Мира по ралли перемещается из Испании на Корсику. Легендарный Tour de Corse, который пройдет с 7 по 9 апреля в окрестностях Аяччо, в этом году отмечает пятидесятилетний юбилей.

Юношеская сборная России по футболу вышла в финал чемпионата Европы 2006 [Футбол]
2.04.2006
Юношеская сборная России по футболу, заняв первое место в своей отборочной группе, вышла в финал ЧЕ 2006, который пройдет в мае в Люксембурге

Светлана Кузнецова в финале теннисного турнира в Майами победила Марию Шарапову [Теннис]
2.04.2006
Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Майами WTA, призовой фонд которого $3,45 млн