Марат Сафин вышел во второй круг US Open 2006

30.08.2006
Марат Сафин одержал победу в первом матче открытого турнира США по теннису над Робином Виком (Чехия)

После дождливых дней на теннисном  турнире серии большого шлема US Open 2006  сегодняшний, третий игровой день, начался без задержек.

И уже несколько матчей  завершилось.
Марат Сафин вышел во второй круг, победив Робина Вика в 4х сетах 6-1,  6-1, 3-6, 6-3. Соперник Марата определяется в  проходящем матче Налбандян (Аргентина)  - Беррер (Германия) , и надо сказать, что Налбандян испытывает значительные проблемы, проиграв уже два сета. Сказывается у аргентинца  травма кисти.

Вера Душевина, к сожаление проиграла Анне Иванович  (Сербия и Черногория) [16]  3-6, 7-5, 4-6. Вера оказала достойное сопротивление более высоко стоящей в рейтинге Иванович. Проиграв первый сет, и уступая во втором, Душевина смогла вытащить сет. Но в решающем сете преимущество осталось за Иванович.

3 день соревнований,  1 круг,  30 августа

Иванович (Сербия и Черногория) [16] - Вера Душевина (Россия) 6-3,  5-7, 6-4
Мария Шарапова (Россия) [3] - Микаэла Крайчек (Нидерланды)
Елена Веснина (Россия) - Мэри Пирс (Франция) [13]
Анастасия Мыскина (Россия) [11] - Виктория Азаренко (Беларусь)
Тиантиан Сан (Китай) - Елена Лиховцева (Россия) [32]
Фернандес (Аргентина) - Надежда Петрова (Россия) [5]
Бирнерова (Чехова) - Галина Воскобоева (Россия)
Динара Сафина (Россия) [12] - Бейгелзимер (Украина)
Мартина Суха (Словакия) - Анна Чакветадзе (Россия) [23]

Марат Сафин (Россия)  - Робин Вик (Чехия)  6-1,  6-1, 3-6, 6-3
Игорь Куницын (Россия) - Дмитрий Турсунов (Россия) [23]
Теймураз Габашвили (Россия) - Даниэль Маркош (Бразилия)
Дельгадо (Парагвай) - Давыденко (Россия) [7]

SPORT-guide, спорт гид, новости тенниса

US Open 2006, тенисный турнир, США

10.09.2006 Женский российский теннис побеждает на US Open 2006 - еще две победы россиянок
10.09.2006 Мария Шарапова - победительница US Open 2006
9.09.2006 В финале US Open 2006 встретятся Жюстин Эннен Арден и Мария Шарапова
8.09.2006 Два российских теннисиста вышли в полуфинал US Open 2006
7.09.2006 Михаил Южный победил Надаля и вышел в полуфинал US Open 2006
6.09.2006 Марат и Динара Сафины покидают US Open 2006, Николай Давыденко выходит в 1/4 финала
5.09.2006 Динара Сафина вышла в четвертьфинал, где встретится с Моресмо, а Шарапова с Головин
4.09.2006 Михаил Южный встретится в четвертьфинале с Рафаэлем Надалем на US Open 2006
4.09.2006 US Open 2006 сегодня - три российско-французских матча за выход в 1/4 финала у женщин
3.09.2006 На US Open 2006 светит солнце, и 7 день турнира проходит по расписанию
2.09.2006 Кузнецова, Дементьева, Турсунов и Давыденко идут дальше на US Open 2006
1.09.2006 Сразу 10 российских теннисисток и Михаил Южный сделали дружный шаг в третий круг
31.08.2006 Кузнецова, Кириленко и Родионова вышли в третий круг US Open 2006
31.08.2006 US Open 2006, 3й день - мужчины показали максимально возможный результат
30.08.2006 Вчера на теннисных кортах Нью-Йорка был вынужденный выходной
29.08.2006 US Open 2006, день первый - успешный
26.08.2006 US Open 2006 - жеребьевка первого круга, мужской одиночный разряд
26.08.2006 US Open 2006, тенисный турнир, США - жеребьевка первого круга, женский одиночный разряд
26.08.2006 Три российские теннисистки пробились в основной турнир US Open 2006
25.08.2006 Шесть россиян в шаге от основной сетки теннисного турнира US Open 2006
24.08.2006 Пятеро россиянок и Евгений Королев успешно прошли первый круг квалификации на US Open 2006
23.08.2006 На теннисном турнире US Open 2006 начались игры квалификации

28.08.2006 - 10.09.2006

US Open, теннисный турнир серии большого шлема (Grand Slam) пройдет в США с 28 августа по 10 сентября 2006