быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

Теннисный турнир Кубок Кремля - итоги второго дня [Теннис]
11.10.2006
Второй день теннисного турнира в Москве подарил несколько очень интересных и напряженных матчей

Молодежная сборная России по футболу не смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы [Футбол]
11.10.2006
Сборная России по футболу крупно проиграла ответный матч Португалии за выход в финал Чемпионата Европы по футболу 2007 среди молодежных команд

Теннис - Кубок Кремля, итоги первого дня [Теннис]
10.10.2006
На теннисном турнире Кубок Кремля в Москве завершились квалификационные игры и начались матчи первого круга

Надежда Петрова выиграла теннисный турнир в Штутгарте [Теннис]
8.10.2006
В Штутгарте победой российской теннисистки завершился женский теннисный турнир WTA II категории

Результаты отборочных матчей Чемпионата Европы 2008 по футболу [Футбол]
8.10.2006
Вчера на футбольных полях Европы прошли отборочные игры во всех группах

Жеребьевка Кубка Кремля [Теннис]
8.10.2006
Прошла жеребьевка основной сетки теннисного турнира Кубок Кремля, квалификационные игры которого уже стартовали

Сборная России по футболу не смогла выиграть у команды Израиля [Футбол]
7.10.2006
Сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Израиля в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2008 по футболу

Надежда Петрова вышла в финал теннисного турнира в Штутгарте [Теннис]
7.10.2006
Надежда Петрова, победив в полуфинале Светлану Кузнецову, вышла в финал теннисного турнира WTA II категории в Штутгарте

Российская молодежка выиграла первый стыковой матч у Португалии [Футбол]
7.10.2006
Сборная России по футболу в Москве выиграла первый стыковой матч за выход в финал ЧЕ 2007 среди молодежных команд

Роман Константинов завоевал бронзу на ЧМ по тяжелой атлетике в Санто-Доминго [Тяжелая атлетика]
7.10.2006
Роман Константинов стал бронзовым призером чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит в Доминиканской Республике