Анна Чакветадзе и Николай Давыденко - победители Кубка Кремля

15.10.2006
Определились победители теннисного турнира Кубок Кремля

Анна Чакветадзе и Николай Давыденко стали победителями теннисного турнира на Кубок Кремля.

В финальном матче женского одиночного разряда встретились Анна Чакветадзе и Надежда Петрова. Со счетом 6-4, 6-4 сильнее была Анна Чакветадзе, и впервые завоевала титул  московского турнира.

У мужчин украшением всего турнира стал финал между Николаем Давыденко и Маратом Сафиным. Финалы не всегда удаются, но этот матч оказался очень качественным и с хорошим сценарием.  Соперники взяли по сету, а в решающем третьем сете Николай очень активно начал партию и сразу взял две подачи Сафина, поведя 3-0.  Марат смог вернуть лишь брейк. Победа Николая Давыденко.

Теннис на самом высоком уровне, большое количество зрителей, хороший праздник.

Чакветдзе  (Россия)  - Петрова  (Россия)  6-4, 6-4
Давыденко (Россия) - Сафин (Россия)  6-4, 5-7, 6-4

SPORT-guide.ru, спорт-гид,  новости тенниса

Теннисный турнир Кубок Кремля-2006

7.10.2006 - 15.10.2006

XVII Международный теннисный турнир "Кубок Кремля" с призовым фондом $ 2 340 000 пройдет 7-15 октября 2006 года в спорткомплексе "Олимпийский"