2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

Синхронное плавание: российские синхронистки завоевывают четвертое золото [Водные виды спорта]
21.03.2007
На Чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне сборная России выиграла соревнования в технической программе

Фигурное катание: Жубер лидирует после короткой программы [Фигурное катание]
21.03.2007
На чемпионате мира по фигурному катанию в Японии завершилась короткая программа в мужском одиночном катании

Плавание на открытой воде - золото и бронза у российских пловцов [Водные виды спорта]
21.03.2007
Владимир Дятчин и Евгений Дратцев стали золотым и бронзовым призерами чемпионата мира по водным видам спорта в Австралии

Синхронное плавание: Давыдова и Ермакова лучшие в соревнованиях дуэтов [Водные виды спорта]
20.03.2007
На чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне сегодня из двух розыгранных комплектов наград - у России два золота

Фигурное катание: после короткой программы лучшие из россиян Кавагучи и Смирнов - четвертые [Фигурное катание]
20.03.2007
На чемпионате мира по фигурному катанию в Японии завершилось выступление пар с короткой программой

Фигурное катание, ЧМ: после обязательного танца лидируют канадцы [Фигурное катание]
20.03.2007
Сегодня в Японии стартовал Чемпионат мира по фигурному катанию

Плавание, открытая вода: Лариса Ильченко завовывает второе золото [Водные виды спорта]
20.03.2007
Лариса Ильченко стала двухкратной чемпионкой мира 2007, победив сегодня на 10км дистанции

На ЧМ по водным видам спорта Наталья Ищенко выиграла золото [Водные виды спорта]
19.03.2007
Третье золото чемпионата мира для сборной России принесла Наталья Ищенко в синхронном плавании - в технической программе в сольном выступлении