быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]

Биатлон - дубль Мартины Глагов [Биатлон]
30.11.2007
Мартина Глагов выиграла второе золото на первом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Волейбол, Кубок мира - Россия проиграла Болгарии и борьба за три путевки на Олимпиаду продолжается [Волейбол]
30.11.2007
Мужская сборная России по волейболу потерпела первое поражение на Кубке мира по волейболу

Кубок УЕФА - без побед [Футбол]
29.11.2007
Очередные матчи в рамках группового этапа Кубка УЕФА не принесли побед российским клубам

Биатлон - бронза Максима Чудова в индивидуальной гонке [Биатлон]
29.11.2007
Трое россиян вошли в шестерку сильнейших по итогам индивидуальной мужской гонки на 20 км в рамках первого этапа Кубка мира в Контиолахти (Финляндия)

Биатлон - первое серебро первого этапа Кубка мира [Биатлон]
29.11.2007
Татьяна Моисеева стала второй в индивидуальной гонке у женщин на 15км в Контиолахти

Футбол, Лига Чемпионов - результаты 5 тура [Футбол]
29.11.2007
Восемь клубов оформили себе путевки на продолжение борьбы весной после предпоследнего тура группового этапа Лиги Чемпионов

Футбол - ЦСКА потерял все шансы на продолжение борьбы в Еврокубках [Футбол]
28.11.2007
Результаты матчей группового этапа Лиги Чемпионов, состоявшихся 27 ноября

Оксана Домнина и Максим Шабалин выиграли пятый этап Гран-при по фигурному катанию [Фигурное катание]
26.11.2007
Победой российской танцевальной пары завершился в Москве этап Гран-при по фигурному катанию-2007 - Cup of Russia

Результаты жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2010 года [Футбол]
25.11.2007
ГРУППА 4: 1. Германия 2. Россия 3. Финляндия 4. Уэльс 5. Азербайджан 6. Лихтенштейн

Волейбол, Кубок мира: сборная России победила Испанию [Волейбол]
25.11.2007
Мужская сборная России по волейболу одержала победу над командой Испании в рамках Кубка мира