2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

Биатлон, Ханты-Мансийск: Иван Черезов ставит победную точку [Биатлон]
18.03.2007
Российский биатлонист Иван Черезов выиграл гонку с масстарта

Российские синхронистки выиграли золото ЧМ в Мельбурне в комбинации [Водные виды спорта]
18.03.2007
Сборная России по синхронному плаванию завовевала свою первую золотую медаль

Биатлон: Хелена Йонссон выиграла последнюю гонку кубкового сезона в Ханты-Мансийске [Биатлон]
18.03.2007
Хенкель, начав гонку с 5 промахов, выигрывает Кубок мира по биатлону!

ЧМ по водным видам спорта: золото и два серебра в плавании на открытой водей у сборной России [Водные виды спорта]
18.03.2007
Первые медали завоевала сборная России на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне

Теннис: Светлана Кузнецова проиграла финал в Indian Wells [Теннис]
18.03.2007
На теннисном турнире в США (Indian Wells) определилась победительница в женском одиночном разряде и финалисты в мужском

Биатлон: Максим Чудов выиграл гонку преследования в Ханты-Мансийске [Биатлон]
17.03.2007
Все решил финиш - Чудов первый!!! второй - Ферри, третий - Экхоф

Биатлон: Нойнер одерживает свою вторую победу в Ханты-Мансийске [Биатлон]
17.03.2007
После гонки преследования борьба за победу в общем зачете обострилась до предела - три биатлонистки находятся в радиусе 6 очков!

Теннис: в финале Pacific Life Open встретятся Светлана Кузнецова и Хантукова [Теннис]
17.03.2007
В женском одиночном разряде на крупном теннисном турнире в Indian Wells определились финалистки

Результаты жеребьевки Кубка УЕФА [Футбол]
16.03.2007
Предлагаем вашему вниманию результаты жеребьевки Кубка УЕФА - четвертьфинальной и полуфинальной стадий

Кубок УЕФА: три испанских клуба вышли в четвертьфинал [Футбол]