2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

Российские фигуристки завоевали золото и серебро на этапе Гран-При в Москве [Фигурное катание]
5.11.2016
Погорилая и Радионова - золото и серебро на этапе Гран-При по фигурному катанию

Две медали выиграли российские фигуристы в парном катании на этапе Гран-При [Фигурное катание]
5.11.2016
Две российские пары Забияко и Энберт и Астахова и Рогонов - на медальном подиуме в Москве

Хавьер Фернандес выиграл соревнования одиночников на этапе Гран-При по фигурному катанию [Фигурное катание]
5.11.2016
Золото в мужском одиночном катании на московском этапе Гран-При завоевал испанец Хавьер Фернандес

Боброва и Соловьев выиграли этап Гран-При в Москве в танцах [Фигурное катание]
5.11.2016
Российские фигуристы Боброва и Соловьев стали победителями в танцах на льду на кубке Ростелекома

Анна Погорилая лидирует после короткой программы на Кубке Ростелекома в Москве [Фигурное катание]
4.11.2016
Российские фигуристки занимают первые три позиции после короткой программы на этапе Гран-При в Москве

Забияко и Энберт лидируют в парах после короткой программы на Гран-При в Москве [Фигурное катание]
4.11.2016
На этапе Гран-При по фигурному катанию завершилась короткая программа у спортивных пар.

Этап Гран-При по фигурному катанию в Москве - японец Сема Уно выиграл короткую программу [Фигурное катание]
4.11.2016
Михаил Коляда - третий после короткой программы у мужчин на Кубок Ростелекома по фигурному катанию

Фигурное катание, Кубок Ростелекома - результаты короткой программы в танцах [Фигурное катание]
4.11.2016
Чок и Бейтс лидируют после короткой программы на этапе Гран-При в Москве, Боброва и Соловьева - вторые

Московский этап Гран-При по фигурному катанию Кубок Ростелекома - состав участников  [Фигурное катание]