быстрый поиск

[1-10]   [11-20]

ЧЕ по биатлону, масс-старты: в шаге от пьедестала [Биатлон]
28.02.2016
Немец Граф и немка Кумер стали победителями гонок с общего старта. Российским биатлонистам и биатлонисткам не хватило шага до бронзы

ЧЕ по биатлону, пасьюты: мужчины вновь победой, женщины снова рядом с пьедесталом [Биатлон]
27.02.2016
Бабиков (Россия) и Скардино (Беларусь) - чемпионы Европы по биатлону в гонках преследования

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы по футболу [Футбол]
26.02.2016
В Лиге Европы прошла жеребьевка стадии 1/8 финала - без российских клубов, но очень интересно

Футбол, прощай Европа: Локомотив и Краснодар завершили свое выступление в Лиге Европы  [Футбол]
26.02.2016
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы 2015/2016.

ЧЕ по биатлону: два спринта - две медали у россиян [Биатлон]
25.02.2016
В Тюмени заврешились спринтерские гонки на европейском первенстве по биатлону. В женской - тройной успех Германии, в мужской - две медали у россиян. Гараничев - золото!

ЧЕ по биатлону: второе эстафетное золото в Тюмени у России [Биатлон]
24.02.2016
Евгений Гараничев в финишном створе вырвал золото в смешанной эстафете ЧЕ по биатлону

ЧЕ по биатлону: победой сборной России в супер-миксте стартовало европейское первенство по биатлону в Тюмени [Биатлон]
24.02.2016
Виктория Сливко и Антон Бабиков выиграли одиночную смешанную эстафету в Тюмени на ЧЕ по биатлону

Шипулин завоевал серебро в спринте на стартовавшем в США этапе КМ по биатлону [Биатлон]
11.02.2016
Йоханнес Бё, Антон Шипулин и Мартен Фуркад - призеры мужского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Теннис - сборная России проиграла четвертьфинал Кубка федераций [Теннис]
7.02.2016
Со счетом 0-3 уступила женская российская команда сборной Нидерландов и теперь будет играть за право остаться в элитной группе

Теннис, Кубок Федерации - сборная России проигрывает 0-2 после первого дня [Теннис]
6.02.2016
Женская сборная России по теннису сенсационно проигрывает сборной Нидерландов 0-2 после первого дня

Новости спорта наших партнеров

Чемпионат мира по футболу 2018, Россия

14.06.2018 - 15.07.2018

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в нескольких российских городах

27.08.2018 - 9.09.2018

US Open Tennis 2018 состоится с 27 августа по 9 сентября 2018 года. Заключительный турнир из серии большого шлема в 2018 году! Новые имена нас ждут!