быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

Футбол - Зенит и ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка УЕФА [Футбол]
27.02.2009
Накануне определились все участники 1/8 финала Кубка УЕФА - среди них Зенит и ЦСКА, украинские Динамо, Металлист и Шахтер, вне этой стадии остался Милан

ЧМ по биатлону - Норвегия выигрывает эстафету и медальный зачет чемпионата [Биатлон]
22.02.2009
Победой мужской сборной Норвегии завершилась мужская эстафета. Россия - шестая.

ЧМ по биатлону - золотая сказка продолжается [Биатлон]
22.02.2009
Ольга Зайцева завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке с масс-старта на ЧМ по биатлону. Самых теплых слов заслуживает выступление Ольги Зайцевой на этом чемпионате.

ЧМ по биатлону - золотая эстафета [Биатлон]
21.02.2009
Спасибо Слепцовой, Булыгиной, Медведцевой и Зайевой. Наше первое и такое трудное золото на этом, прямо скажем, ужасном и нервном для нас чемпионате мира

ЧМ по биатлону - австрийский масс-старт [Биатлон]
21.02.2009
Два австрийца поднялись на подиум в мужской гонке с масс-старта. У Ивана Черезова - бронза!

Теннис - дубайские страсти [Теннис]
20.02.2009
Без россиянок пройдут полуфиналы представительного женского теннисного турнира в Дубаи

Футбол - результаты матчей Кубка УЕФА, 19 февраля [Футбол]
20.02.2009
Донецкий Шахтер победил 2-0 английский Тоттенхэм, а польский Лех сыграл вничью с Удинезе

ЧМ по биатлону - в смешанной эстафете Россия только пятая [Биатлон]
19.02.2009
Победой французской команды завершилась смешанная эстафета 4 x 6 км на чемпионате мира по биатлону

Футбол - результаты матчей Кубка УЕФА, 18 февраля [Футбол]
19.02.2009
Московский ЦСКА сыграл вничью с Астон Виллой на поле соперника в первом матче 1/16 Кубка УЕФА

Футбол - Зенит одержал победу в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА [Футбол]
18.02.2009
Питерский Зенит на своем поле одержал победу над немецким Штутгартом в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА