27.11.2016
Первое золото сезона добывает Мартен Фуркад в составе смешанной одиночной эстафеты. Россия - восьмая.

В Швеции стартовал очередной сезон Кубка мира по биатлону [Биатлон]
27.11.2016
Смешанную эстафету в первой гонке сезона выиграла сборная Норвегии. Россия - четвертая.

Вирту и Мойер выиграли соревнования в танцах на этапе Гран-При по фигурному катанию [Фигурное катание]
27.11.2016
Определились все финалисты Гран-При по фигурному катанию.

Космос Ханью - безоговорочная победа на этапе Гран-При в Японии [Фигурное катание]
26.11.2016
Определились все участники финала Гран-При по фигурному катанию среди мужчин.

Погорилая и Сотскова вышли в финал Гран-При по фигурному катанию [Фигурное катание]
26.11.2016
Анна Погорилая завоевала золото на этапе Гран-При по фигурному катанию в Японии

Дуамель и Редфорд выиграли этап в Японии в парном катании [Фигурное катание]
26.11.2016
Канадский дуэт Дуамель и Редфорд стал первым на этапе Гран-При по фигурному катанию в Саппоро.

Синицына и Кацалапов - четвертые после короткой программы в танцах [Фигурное катание]
26.11.2016
В Саппоро продолжается 6й этапе серии Гран-При по фигурному катанию

Коляда - четвертый после короткой программы в Саппоро [Фигурное катание]
25.11.2016
Ханью лидирует после короткой программы у мужчин на этапе Гран-При в Японии

Погорилая и Сотскова лидируют после короткой программы в Японии [Фигурное катание]
25.11.2016
На этапе Гран-При по фигурному катанию в Саппоро завершилась короткая программа у женщин.

В японском Саппоро стартовал заключительный этап серии Гран-При по фигурному катанию [Фигурное катание]
25.11.2016
Последний бой за финал Гран-При у фигуристов. Кто же войдет в финальную шестерку.

Новости спорта наших партнеров

US Open 2018 открытый чемпионат США по теннису

27.08.2018 - 9.09.2018

US Open Tennis 2018 состоится с 27 августа по 9 сентября 2018 года. Заключительный турнир из серии большого шлема в 2018 году! Новые имена нас ждут!