быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]

Елена Лиховцева вышла во второй круг теннисного турнира в Истбурне [Теннис]
20.06.2006
The Hastings Direct International Championships в Великобритании - теннисный турнир 2 категории с призовым фондом $600,000 станет решающей проверкой перед Уимблдоном 2006

Российские яхтсмены выиграли золото и серебро на чемпионате Европы в Италии [Парусный спорт]
19.06.2006
Чемпионат Европы по парусному спорту в олимпийском классе "Лазер-рэдиал" завершился в Италии

Федерер и Хьюитт стали победителями теннисных турниров в Лондоне и Галле [Теннис]
18.06.2006
Федерер одержал победу в Галле на Gerry Weber Open, а Хьюитт победил Блейка в финале Стелла Артуа в Лондоне

Вера Звонарева выиграла теннисный турнир в Бирмингеме [Теннис]
18.06.2006
Российская теннисистка Вера Звонарева одержала победу в финале теннисного турнира на траве в Бирмингеме

Мужская сборная России по гандболу вышла в финальную часть Чемпионата мира 2007 [Гандбол]
17.06.2006
Одержав сегодня победу во втором матче против команды Швейцарии, мужская сборная России вышла в финал ЧМ-2007 по гандболу

Хьюитт - Блейк и Федерер - Бердых финальные пары турниров в Лондоне и Галле [Теннис]
17.06.2006
Завтра пройдут финальные матчи мужских теннисных турниров - в Лондоне (The Stella Artois Championships) и в Галле (Gerry Weber Open).

Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Бирмингеме, где сыграет с Джексон [Теннис]
17.06.2006
Российский финал на теннисном турнире в Бирмингеме отменяется. Мария Шарапова проиграла в полуфинале американке Джексон

Рафаэль Надаль не вышел в полуфинал теннисного турнира Стелла Артуа в Лондоне [Теннис]
17.06.2006
На теннисных турнирах The Stella Artois Championships в Лондоне и на Gerry Weber Open в Галле определились полуфиналисты

Мария Шарапова и Вера Звонарева сыграют в полуфиналах теннисного турнира в Бирмингеме [Теннис]
17.06.2006
Два российско-американских полуфинала увидят зрители на теннисном турнире в Бирмингеме

На травяных кортах у мужчин пока самый успешный из россиян - Дмитрий Турсунов [Теннис]
16.06.2006
Дмитрий Турсунов - вышел в четвертьфинал турнир The Stella Artois Championships (Стелла Артуа) в Лондоне. Марат Сафин выбыл в Галле. А Николай Давыденко - в Лондоне.