2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

КМ по биатлону: невозможное - возможно, золото у Ольги Подчуфаровой, бронза у Екатерины Юрловой! [Биатлон]
21.01.2016
Женская сборная России завоевала сразу две медали в женском спринте на КМ по биатлону в Италии

КМ по биатлону: финишные страсти в эстафете, и золото сборной Украины  [Биатлон]
17.01.2016
Сборная России - четвертая, в зачете Кубка наций перемещается с 8е на 7е место. Место у нас, конечно, очень непривычное. Главное, не привыкнуть к нему.

КМ по биатлону: Гараничев стал третьим в гонке с общего старта в Рупольдинге [Биатлон]
16.01.2016
Соукалова (Чехия) и Лессер (Германия) стали победителями в гонках с общего старта.

Теннис: Кудрявцев и Хачанов проиграли в 3 круге квалификации Australian Open 2016 [Теннис]
16.01.2016
Пополнения из квалификации Australian Open 2016 в основной сетке у россиян не будет.

Австралия Опен 2016 - результаты жеребьевки 1 круга [Теннис]
15.01.2016
Уже в понедельник стартует первый в сезоне теннисный турнир из серии Большого шлема. Жаркая Австралия примет лучших теннисистов.

КМ по биатлону - в гонках с общего старта - Россия осталась без медалей [Биатлон]
10.01.2016
Фуркад М (Франция) и Дальмайер (Германия) стали победителями гонок с общего старта на этапе КМ по биатлону

Немка Дальмайер выиграла женский пасьют на этапе Кукба мира по биатлону в Рупольдинге [Биатлон]
9.01.2016
Соукалова - вторая, и она сохраняет лидерство в общем зачете. Лучшая из россиянок - Подчуфарова - 11я.

Австриец Эдер успешно преследовал норвежцев в пасьюте на этапе КМ по биатлону [Биатлон]
9.01.2016
Эдер выиграл гонку преследования, обойдя и норвежцев и Фуркада. Лучший из россиян - Гараничев - 9й.

Хильдебранд - лучшая в спринте на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге [Биатлон]
8.01.2016
Лучшей из россиянок стала Подчуфарова, показавшая пятый результат при чистой стрельбе.

КМ по биатлону в Рупольдинге - норвежский триумвират в спринте! [Биатлон]
8.01.2016
В первой спринтерской гонке Нового года российские биатлонисты не преуспели, а весь подиум - за норвежцами.