быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]

Сборная Норвегии выиграла эстафетную гонку, Россия - вторая [Биатлон]
9.12.2007
Мужская сборная России по биатлону завершила второй эстафетную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии

Биатлон - серебро Екатерины Юрьевой в гонке преследования [Биатлон]
8.12.2007
Екатерина Юрьева сумела отвоевать свою стартовую позицию в гонке преследования

Биатлон - Дмитрий Ярошенко второй в гонке преследования [Биатлон]
8.12.2007
Бьорндален стал победителем гонки предследования на втором этапе Кубка мира по биатлону

Биатлон - Екатерина Юрьева стала второй в спринте [Биатлон]
7.12.2007
Екатерина Юрьева финишировала со вторым результатом в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Австрии

Биатлон - Ярошенко первый, Маковеев - третий в спринте [Биатлон]
7.12.2007
Два российских биатлониста вошли в тройку призеров в спринтерской гонке в Хохфильцене

Кубок УЕФА - Спартак вышел в следующий раунд [Футбол]
6.12.2007
Московский Спартак, победив Цюрих (Швейцария), обеспечил себе выход в следующий круг Кубка УЕФА

Кубок УЕФА - Локомотив выбывает, Зенит под угрозой [Футбол]
6.12.2007
Два поражения российских клуба. Заочный реванш Англии против России, а Австралии против Адвоката

Биатлон - золото и бронза у российских биатлонистов [Биатлон]
2.12.2007
Иван Черезов и Дмитрий Ярошенко стали золотым и бронзовым призерами в гонке преследования на 1 этапе кубка мира по биатлону

EURO 2008 - результаты жеребьевки финальной части Чемпионата Европы 2008 [Футбол]
2.12.2007
Сборная России по футболу сыграет с командами - Испании, Греции и Швеции

Биатлон - Тора Бергер выиграла гонку преследования [Биатлон]
2.12.2007
Норвежская биатлонистка Тора Бергер стала победительницей гонки преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии