быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

Теннис - результаты теннисного турнира WTA в Дохе [Теннис]
20.02.2008
Кузнецова, Звонарева и Сафина вышли в третий круг теннисного турнира I категории

Футбол - Лига Чемпионов, 1/8 финала - результаты матчей [Футбол]
20.02.2008
В Лиге Чемпионов сезона 2007-2008 начались матчи 1/8 финала - лондонский Челси увез из Греции нулевую ничью с Олимпиакосом, а Ливерпуль побеждает Интер

Теннис - в Дохе стартовал крупный женский теннисный турнир [Теннис]
19.02.2008
Женский теннисный турнир WTA I категории с призовым фондом $2,500,000 стартовал в Дохе

Биатлон - женская сборная Германии поставила золотую точку на ЧМ, а мы поздравляем Россию с таким характером!!! [Биатлон]
17.02.2008
Из-за технических проблем с винтовкой Россия потеряла на рубеже около двух минут... и тем, не менее, мы боролись за медали, но - четвертые

Биатлон - Свендсен делает золотой дубль, Чудов - бронзовый призер [Биатлон]
17.02.2008
На ЧМ по биатлону в мужской гонке с масстарта соперничество норвежских и российских биатлонистов завершилось в пользу норвежцев

Биатлон - Екатерина Юрьева завоевала бронзу [Биатлон]
16.02.2008
Победой Магдалены Нойнер завершилась женская гонка с масстарта на ЧМ по биатлону

Биатлон - эстафетное золото России [Биатлон]
16.02.2008
Одна из самых престижных гонок Чемпионата мира по биатлону - мужская эстафета завершилась победой сборной России - Иван Черезов, Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко и Максим Чудов!!!

Биатлон: Максим Максимов стал бронзовым призером чемпионата мира! [Биатлон]
14.02.2008
Что-то невероятное творится на ЧМ по биатлону - Максим Максимов, стартовавший вторым, стал третьим, и единственным, кто отстрелялся чисто

Биатлон: Екатерина Юрьева - чемпионка мира в индивидуальной гонке [Биатлон]
14.02.2008
Убедительной победой российской биатлонистки Екатерины Юрьевой завершилась индивидуальная гонка на ЧМ в Швеции

Футбол, Кубок УЕФА - Спартак крупно проиграл в гостях Олимпику [Футбол]
14.02.2008
Московский Спартак проиграл французскому Олимпику в выездном матче 1/16 финала Кубка УЕФА со счетом 0-3