Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Жеребьевка Кубка УЕФА, 1 раунд

29.08.2008
Определились соперники российских клубов в 1 раунде Кубка УЕФА: Копенгаген (Дания) - ФК Москва (Россия); Баник (Чехия) - Спартак (Москва); Славен (Хорватия) - ЦСКА (Россия)



Жеребьевка Кубка УЕФА сезона 2008/2009 1 раунда  завершилась  в Монако.

Определились соперники российских клубов в 1 раунде Кубка УЕФА:
Копенгаген (Дания) - ФК  Москва (Россия); 
Баник (Чехия) - Спартак (Москва);
Славен (Хорватия) - ЦСКА (Россия)

Первые матчи пройдут 18 сентября, ответные  02 октября.  

Результаты жеребьевки Кубка УЕФА 1 раунда,  29 августа

группа 1
Милан (Италия) - Цюрих (Швейцария)
Тимишора (Румыния)  - Партизан (Сербия)
Герта (Германия)  - Сент-Патрик (Ирландия)
Баник (Чехия) - Спартак (Москва)
Металлист (Украина) - Бешикташ (Турция)

группа 2
Портсмунд (Англия) - Гимарайеш (Португалия)
Кайзерспор (Турция) - ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) - Зальцбург (Австрия)
Вольсбург  (Германия)  - Рапид (Румыния)
Сампдория (Италия) - Каунас (Литва)

группа 3
Маритимо (Португалия) - Валенсия (Испания)
Динамо (Хорватия) - Спарта (Чехия)
Манчестер Сити (Англия) - Омония (Кипр) 
Янг Бойз (Швейцария)  - Брюгге (Бельгия)
Нанси (Франция) - Мазервил (Шотландия)

группа 4
Эвертон (Англия) - Стандарт (Бельгия)
Наполи (Италия) - Бенфика (Португалия)
Беллиндзона (Швейцария)  - Галатасарай (Турция)
НЕК Нейминген (Нидерланды) - Динамо (Бухарест)
Расинг (Испания) - Хонка (Финляндия)

группа 5
Апоель (Кипр)  - Шальке 04 (Германия)
Литекс (Болгария)  - Астон Вилла (Англия)
Аустрия (Австрия)  - Лех (Польша)
Виттория (Португалия) - Херенвен  (Нидерланды) 
Бранн (Норвегия)  - Депортиво (Испания)

группа 6
Славия (Чехия) - Васлуй (Румыния)
Славен (Хорватия) - ЦСКА (Россия)
Брондбю (Дания)  - Русенборг (Норвегия)
Черно Море (Болгария) - Штутгарт (Германия)
Ренн (Франция) - Твенте (Нидерланды)

группа 7
Аякс (Нидерланды) - Борац (Сербия)
Тотенхем (Англия) - Висла (Польша)
Копенгаген (Дания) - ФК  Москва (Россия)
Жилина (Словакия)  - Левски (Болгария)
Боруссия, Дортмунд (Германия) - Удинезе (Испания)

группа 8
Брага (Португалия) - Артмедиа (Словакия)
Фейнорд (Нидерланды) - Калмар (Швеция)
Гамбург (Германия) - Униреа (Румыния)
Тель-Авив Хапоэль (Израиль) - Сент-Этьен (Франция) 
Нордсъелланд (Дания) - Олимпиакос (Греция)

SPORT-guide.ru, спорт-гид, новости футбола



Футбол, Кубок УЕФА, 2008-2009

20.03.2009 Футбол - результаты жеребьевки Кубка УЕФА 2008-2009
20.03.2009 Футбол - определились все участники 1/4 финала Кубка УЕФА
19.03.2009 Футбол - ЦСКА и Зенит выбыли из розыгрыша Кубка УЕФА
13.03.2009 Футбол, Кубок УЕФА - ЦСКА выиграл, Зенит проиграл
27.02.2009 Футбол - Зенит и ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка УЕФА
20.02.2009 Футбол - результаты матчей Кубка УЕФА, 19 февраля
19.02.2009 Футбол - результаты матчей Кубка УЕФА, 18 февраля
18.02.2009 Футбол - Зенит одержал победу в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА
19.12.2008 Результаты жеребьевки 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА
19.12.2008 Футбол, Кубок УЕФА - Спартак не смог выйти из группы
18.12.2008 Кубок УЕФА - результаты матчей 17 декабря
5.12.2008 Футбол, Кубок УЕФА - результаты матчей 4 декабря
4.12.2008 Футбол, Кубок УЕФА - Спартак начинает и проигрывает
28.11.2008 Кубок УЕФА - результаты матчей 27 ноября
7.11.2008 Футбол, Кубок УЕФА - результаты матчей 6 ноября
24.10.2008 Кубок УЕФА - результаты матчей 23 октября
7.10.2008 Результаты жеребьевки группового этапа КУБКА УЕФА 2008-2009
3.10.2008 КУБОК УЕФА - ЦСКА и Спартак пробились в групповой раунд
19.09.2008 Кубок УЕФА - два из трех со скрипом
15.08.2008 Футбол, Кубок УЕФА - ФК Москва выиграл в гостях у польской Легии
1.08.2008 Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда Кубка УЕФА


Футбол, Кубок УЕФА, 2008-2009

14.08.2008 - 20.05.2009
 
Финалом 20 мая 2009г. в Турции завершится Кубок УЕФА сезона 2008-2009

ФИНАЛ, 20 мая
Шахтер (Донецк, Украина) - Вердер (Германия) 2-1
(в доп время, основное 1-1)

 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!