Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Теннис, Индиана-Уэлш: Кириленко сыграет против Чакветадзе, а Королев против Турсунова

10.03.2007
Кириленко, Шарапова, Чакветадзе и Звонарева вышли в третий круг турнира Pacific Life Open в США

У женщин на турнире Pacific Life Open  I категории с призовым фондом $2,100,000 в матчах второго круга из четырех россиянок, которые уже провели свои встречи,  все одержали победы.

Вера Звонарева переиграла хозяйку корта американку Крайбас, и ее ждет очень непростой матч в 3м круге против Виктории Азаренка (Беларусь),  которая в первом круге  выбила из борьбы сеянную китаянку Дженг. Мария Шарапова, не без боя, в двух сетах победила Крайчек (Нидерланды) и встретится с Натали Деши (Франция). Победительниц этих пар ждет встреча в 4 круге.

Кириленко и Чакветадзе завоевали право сыграть между собой в третьем круге.  Любопытным выглядит матч, который определит соперницу  одной из россиянок - Шахар Пиир (Израиль)  против Люси Сафаровой (Чехия).  Обе теннисистки находятся на подъеме, и тем интереснее будет матч 4 круга.

Сегодня проведут стартовые игры 2 круга Кузнецова с Опранди (Италия), Петрова с Дулко из Аргентины, и Сафина с Домашевска (Польша).  Поборятся за выход в третий круг Лиховцева в матче против Пучковой, Бардина против Шуан Пенг (Китай), и Радионова против Баммер из Австрии.
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ,  теннис Индиана-Уэлш,  WTA, 2 круг

[25] Кириленко (Россия) - Домингес Лино (Испания) 3-6 6-0 6-4
[15] Звонарева (Россия) - Крайбас (США)  7-5 6-1
[8] Чакветадзе (Россия) - Лусич (Хорватия) 6-2 7-5
[1] Шарапова (Россия) - Крайчек (Нидерланды)  7-6(5) 6-4

В мужском турнире  во второй круг пробились Габашвили и  Королев. Не поддержал  соотечественников Игорь Куницын, проигравший Майеру из Германии.  

Следущим соперником Габашвили станет словак  Доминик Хрбаты.  Евгений Королев встретится во втором круге с Дмитрием Турсуновым. Определились соперники  Марата Сафина - он сыграет с французом Майю,  и Михаила Южного - его ждет встреча с аргентинцем Акасусо. Напомним, что Давыденко, Сафин, Южный и Турсунов, как сеянные, начинают турнир со второго круга.

РЕЗУЛЬТАТЫ,  теннис Индиана-Уэлш,  ATP, 1 круг

Майер (Германия) - Куницын (Россия) 6-1 6-2
Королев (Россия) - Греул (Германия)  6-7(6) 7-5 6-1
Габашвили (Россия) - Влеген (Бельгия) 6-3 6-4

SPORT-guide.ru, спорт-гид, новости тенниса


Теннис


Рыболовный интернет магазин!