Теннис: Светлана Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Дохе

1.03.2007
Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал женского теннисного турнира в Дохе с призовым фондом $1,340,000

В Дохе, где проходит женский теннисный турнир II категории с призовым фондом $1,340,000, день четвертьфиналов. К этому времени известны  три из четырех полуфиналисток.

Светлана Кузнецова в очень непростом четвертьфинале победила в двух сетах Франческу Скьявоне. Матч получился плотным, даже жестким. Теннисистки мало ошибались самостоятельно,  и явно не хотели уступать победу. Тем ценнее победа Кузнецовой.

Соперница Светланы определялась во встрече Мартины Хингис и  Даниэлы Хантуковой.  И все шло к тому, что ею станет швейцарка - она легко выиграла первый сет 6-1 и с большим преимуществом вела во втором. Но Хантукова навязала борьбу и вытащила второй сет.  В решающем сете Хингис уже не хватило физически. Итак в полуфинале Кузнецова  - Хантукова.

Елена Янкович вышла в полуфинал, победив Екатерину  Бондаренко,  и ждет победительницу четвертьфинала  Жюстин Эннен - Патти Шнидер.