ЦСКА отрывается от Спартака

28.10.2006
Сегодня двумя матчами стартовал 25 тур Чемпионата России по футболу

На Чемпионате России по футболу сегодня двумя играми, с участием лидеров, стартовал 25 тур.

Ростов - ЦСКА 1-2 В Ростове местный клуб принимал ЦСКА. Армейцы открыли счет на 54 минуте - Олич, который вышел в основном составе вместо Вагнера, отличился. Однако за 13 минут хозяева сравняли счет. Акинфеев в штрафной сбил Каньенду и получил желтую карточку, пенальти и гол в свои ворота.  Ростовчане  стремились удержать ничью, но Олич на 85 минуте оформил дубль, принеся такие важные 3 очка армейцам.

Шинник - Спартак (Москва) 1-1 Спартаковцы отправились к аутсайдеру Шиннику в Ярославль. Уже на 7й минуте москвичи забили мяч - защитники не разобрались в штрафной,  и Быстров, поборовшись за мяч,  пропихнул его Павлюченко, который вышел к воротам один на один с вратарем и забил. Погода испортилась, игра тоже смотрелась не очень, и под занавес  этой игры, уже на добавленных минутах, спартаковцы рикошетом привезли мяч в себе ворота.

1-1 и эта ничья делает разрыв между ЦСКА и Спартаков в 4 очка, которые за 4 игры уже будет очень трудно ликвидировать.