Жюстин Эннен-Арден - Линдсей Девенпорт 7-0 в финале теннисного турнира Нью-Хевене

26.08.2006
Победой Жюстин Эннен-Арден (Бельгия) завершился женский теннисный турнир в Нью-Хевене (США)

Полной победой Жюстин Эннен-Арден (Бельгия) завершился  женский теннисный турнир II категории в Нью-Хевене (США)  с призовым фондом $600,000.

В финальном поединке с  Линдсей Девенпорт (США)  ожидаемой борьбы не получилось.  Бельгийка была очень точна и первый сет выиграла со счетом 6-0.  Девенпорт еще явно не обрела оптимальные кондиции, да и в ходе игры ее стала беспокоить плечо, и хотя американка  пыталась оказывать сопротивление, но против играющей с настроением  Жюстин Эннен-Арден, ее усилий было  явно не достаточно.   После медицинского перерыва Девенпорт продолжила встречу, но не долго, при счете 1-0 в пользу бельгийки, Девенпорт отказалась продолжить матч.