Московский Спартак вышел в основной турнир Лиги Чемпионов

23.08.2006
Сегодня проходят ответные матчи третьго квалификационного раунда Лиги Чемпионов

Сегодня московские футбольные клубы Спартак и ЦСКА проводят ответные матчи третьго квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Спартак (Москва) - Слован (Чехия) 2-1 (первый матч 0-0)
Голы: Моцарт, 23, Павлюченко, 78
Годур, 73 (пенальти)

Состав: Ковалевский, Шишкин, Йиранек, Штранцль, Родригес, Быстров (Калиниченко), Моцарт, Ковач, Ковальчук, Кавенаги (Баженов), Павлюченко

Московский Спартак в ответной встрече принимал чешский "Слован" на своем поле. Напомним, что первая игра на поле соперника завершилась вничью 0-0. Поэтому любая голевая ничья была в пользу чехов.

Именно ничья 1-1, выводившая чехов в групповой турнир,  была на табло к 78 минуте, когда Павлюченко забил победный гол. Ранее отличился Моцарт дальним ударом, а гости отыгрались с пенальти. Отметим также, что Слован почти весь второй тайм играл в меньшинстве.

Московский Спартак вышел в основной турнир Лиги Чемпионов.

Сегодня вечером ЦСКА (Москва) встретится с Ружомбероком (Словакия).  Первый матч в Москве завершился победой армейцев 3-0.