Московский Спартак вышел в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов

2.08.2006
Футболисты Спартака, сыграв вничью 0-0 на своем поле с молдавским Шерифом, по сумме двух матчей вышли в следующий раунд

Гол спартаковца  Ковача, забитый в первом матче на поле соперника, вывел "Спартак"  в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов, где его ожидает чешский Слован.

Спартак (Москва) - Шериф (Молдавия) 0-0 (первый матч 1-1)

Спартак, который большую часть матча имел преимущество, не смог реализовать возникающие голевые возможности. По ходу встречи после перерыва произошла вынужденная замена Титова, который получил травму при верховом столкновении.  Заменивший  его Квинси не долго пробыл на поле и также был заменен.

В концовке игры "Шериф" устроил штурм ворот Спартака и "подарил" болельщикам московского клуба  10 нервных минут.

ИТОГ  - нулевая ничья, которая выводит "Спартак"   в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Следующая игра 9 августа в Чехии со Слованом.