Испанская Севилья - обладатель Кубка УЕФА

11.05.2006
Испанская Севилья в блестящем стиле победила английский Мидлсбро со счетом 4-0

Испанская Севилья завоевала Кубок УЕФА.

Севилья (Испания) - Мидлсбро (Англия) 4-0  Испанская Севилья в финальном матче за Кубок УЕФА, который прошел в Эйндховене,   победила английский Мидлсбро со счетом 4-0.

Гол на 26й минуте открыл Фабиано, после передача Алвеша,  красивым ударом головой, отправив мяч в ворота.

Второй забитый мяч зрители увидели через 97 минут. Но между этими мячами был отличный футбол, со взаимными шансами. И выход на поле Макароне - этого козыря Мидлсбро, который вытягивал игры для англичан в казалось самых безнадежных ситуациях. Но ни в этой игре...   На 78 минуте Мареска, признанный лучшим игроком матча, забивает второй мяч, делая шансы англичан призрачными, а, забив на 84 минуте третий гол, Мареска уже решает вопрос о победителе. Канут на 88 минуте оформляет полную победу Севильи.