Московский Спартак вышел в финал кубка России по футболу

10.05.2006
Московский Спартак, победив в ответном матче подмосковный Сатурн, вышел в финал кубка России по футболу

Определился первый финалист кубка России по футболу

В матче Спартак - Сатурн, победу со счетом 3-1 одержали красно-белые. Напомним, что футболисты Спартака первый домашний матч на стадионе Лужники с Сатурном сыграли вничью 1-1.

Спартак - Сатурн 3-1.
Первый гол забил спартаковец Кавенаги, вышедший в основном составе. Уже на добавленных минутах первого тайма Кавенаги замкнул пас Моцарта.   Футболисты Сатурна отыгрались достаточно быстро. Не прошло и 15-ти минут во втором тайме, а футболисты Сатурна провели ответный мяч 1-1. Через шесть минут за снос спартаковца в штрафной был назначен пенальти, который уверенно реализовал Моцарт 2-1.  Подвел окончательный итог встречи Павленко 3-1.

В конце встречи в ворота Спартака был назначен пенальти, но его не смог реализовать Барейро.
Спартак в финале и ждет соперника, который определится в сегодняшнем ответном матче ЗЕНИТ - ЦСКА.