Основная сетка мужского одиночного разряда Австралия Оупен 2015
финал, мужской одиночный разряд
Джокович (Сербия) (1) - Маррей (Великобритания) (6) 7-6(5) 6-7(4) 6-3 6-0
1/2 финала, мужской одиночный разряд
Джокович (Сербия) (1) - Вавринка (Швейцария) (4) 7-6(1) 3-6 6-4 4-6 6-0
Маррей (Великобритания) (6) - Бердых (Чехия) (7) 6-7(6) 6-0 6-3 7-5
1/4 финала, мужской одиночный разряд
Джокович (Сербия) (1) - Раонич (Канада) (8) 7-6(5) 6-4 6-2
Вавринка (Швейцария) (4) - Нишикори (Япония) (5) 6-3 6-4 7-6(6)
Бердых (Чехия) (7) - Надаль (Испания) (3) 6-2 6-0 7-6(5)
Маррей (Великобритания) (6) - Киргос (Австралия) 6-3 7-6(5) 6-3
1/8 финала, мужской одиночный разряд
Джокович (Сербия) (1) - Мюллер (Люксембург) 6-4 7-5 7-5
Раонич (Канада) (8) - Лопес (Испания) (12) 6-4 4-6 6-3 6-7(7) 6-3
Вавринка (Швейцария) (4) - Гарсиа-Лопес (Испания) 7-6(2) 6-4 4-6 7-6(8)
Нишикори (Япония) (5) - Феррер (Испания) (9) 6-3 6-3 6-3
Бердых (Чехия) (7) - Томич (Австралия) 6-2 7-6(3) 6-2
Надаль (Испания) (3) - Андерсон (ЮАР) (14) 7-5 6-1 6-4
Маррей (Великобритания) (6) - Димитров (Болгария) (10) 6-4 6-7(5) 6-3 7-5
Киргос (Австралия) - Сеппи (Италия) 5-7 4-6 6-3 7-6(5) 8-6
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей 1-3 круг
I четверть сетки
Джокович (Сербия) (1) - Бедене (Словения) квалиф. 6-3 6-2 6-4
2 круг Джокович (Сербия) (1) - Кузнецов Ан. (Россия) 6-0 6-1 6-4
Кузнецов Ан. (Россия) - Рамос-Винолас (Испания) 6-1 3-6 6-3 7-6(3)
3 круг Джокович (Сербия) (1) - Вердаско (Испания) (31) 7-6(8) 6-3 6-4
Соеда (Япония) - Имер (Швеция) квалиф. 1-6 6-4 4-6 6-3 6-3
2 круг Вердаско (Испания) (31) - Соеда (Япония) 6-3 6-2 7-6(3)
Вердаско (Испания) (31) - Уорд (Великобритания) 2-6 6-0 7-6(6) 6-3
Иснер (США) (19) - Ванг (Тайпей) квалиф. 7-6(5) 6-4 6-4
2 круг Иснер (США) (19) - Хайдер-Маурер (Австрия) 6-4 7-6(4) 4-6 6-4
Хайдер-Маурер (Австрия) - Локоли (Франция) квалиф. 6-4 7-5 4-6 6-3
3 круг Мюллер (Люксембург) - Иснер (США) (19) 7-6(4) 7-6(6) 6-4
Мюллер (Люксембург) - Каррено Буста (Испания) 6-4 7-6(5) 7-6(3)
2 круг Мюллер (Люксембург) - Баутиста Агут (Испания) (13) 7-6(5) 1-6 7-5 6-1
Баутиста Агут (Испания) (13) - Тим (Австрия) 4-6 6-2 6-3 7-6(5)
Лопес (Испания) (12) - Кудла (США) 3-6 6-2 4-6 6-2 10-8
2 круг Лопес (Испания) (12) - Маннарино (Франция) 4-6 4-6 7-6(3) 4-0 отказ
Маннарино (Франция) - Рола (Словения) 7-6(7) 6-3 6-2
3 круг Лопес (Испания) (12) - Янович (Польша) 7-6(6) 6-4 7-6(3)
Янович (Польша) - Мура (Япония) 7-6(5) 2-6 6-3 7-5
2 круг Янович (Польша) - Монфилс (Франция) (17) 6-4 1-6 6-7(3) 6-3 6-3
Монфилс (Франция) (17) - Пуле (Франция) 6-7(3) 3-6 6-4 6-1 6-4
Бекер (Германия) - Беннето (Франция) (25) 7-5 5-7 6-2 6-4
2 круг Бекер (Германия) - Хьюитт (Австралия) 2-6 1-6 6-3 6-4 6-2
Хьюитт (Австралия) - Дже Джанг (Китай) 6-3 1-6 6-0 6-4
3 круг Раонич (Канада) (8) - Бекер (Германия) 6-4 6-3 6-3
Янг (США) - Пётц (Германия) квалиф. 6-4 4-6 6-3 6-2
2 круг Раонич (Канада) (8) - Янг (США) 6-4 7-6(3) 6-3
Раонич (Канада) (8) - Марченко (Украина) квалиф. 7-6(3) 7-6(3) 6-3
II четверть сетки
Вавринка (Швейцария) (4) - Илхан (Турция) 6-1 6-4 6-2
2 круг Вавринка (Швейцария) (4) - Копил (Румыния) квалиф. 7-6(4) 7-6(4) 6-3
Копил (Румыния) квалиф. - Андухар (Испания) 6-2 6-2 7-5
3 круг Вавринка (Швейцария) (4) - Ниеминен (Финляндия) 6-4 6-2 6-4
Ниеминен (Финляндия) - Голубев (Казахстан) 6-1 6-2 7-6(6)
2 круг Ниеминен (Финляндия) - Бахингер (Германия) квалиф. 7-6(4) 7-5 7-5
Бахингер (Германия) квалиф. - Куэфас (Уругвай) (27) 7-6(1) 6-3 6-1
Лоренци (Италия) - Долгополов (Украина) (21) 6-4 6-3 6-2
2 круг Поспишил (Канада) - Лоренци (Италия) 6-7(3) 7-6(4) 6-3 6-4
Поспишил (Канада) - Кваррей (США) 6-3 6-7(5) 2-6 6-4 6-4
3 круг Гарсиа-Лопес (Испания) - Поспишил (Канада) 6-2 6-4 6-4
Гарсиа-Лопес (Испания) - Годжовчик (Германия) 6-7(1) 7-5 6-4 1-0 отказ
2 круг Гарсиа-Лопес (Испания) - Гонсалес (Колумбия) 6-1 6-3 6-3
Гонсалес (Колумбия) - Финини (Италия) (16) 4-6 6-2 6-3 6-4
Феррер (Испания) (9) - Беллучи (Бразилия) 6-7(2) 6-2 6-0 6-3
2 круг Феррер (Испания) (9) - Стаховский (Украина) 5-7 6-3 6-4 6-2
Стаховский (Украина) - Лайович (Сербия) 6-3 6-4 4-6 6-7(3) 6-4
3 круг Феррер (Испания) (9) - Симон (Франция) (18) 6-2 7-5 5-7 7-6(4)
Гранольерс (Испания) - Робер (Франция) 6-3 6-4 6-4
2 круг Симон (Франция) (18) - Гранольерс (Испания) 7-6(5) 6-2 6-4
Симон (Франция) (18) - Хаасе (Нидерланды) 6-1 6-3 6-4
Джиралдо (Колумбия) (30) - Херных (Чехия) квалиф. 6-3 6-2 6-2
2 круг Джонсон (США) - Джиралдо (Колумбия) (30) 6-3 6-4 6-2
Джонсон (США) - Эдмунд (Великобритания) квалиф. 6-4 6-4 6-3
3 круг Нишикори (Япония) (5) - Джонсон (США) 6-7(7) 6-1 6-2 6-3
Додиг (Хорватия) - Соуза (Бразилия) 6-4 7-5 6-4
2 круг Нишикори (Япония) (5) - Додиг (Хорватия) 4-6 7-5 6-2 7-6(0)
Нишикори (Япония) (5) - Алмагро (Испания) 6-4 7-6(1) 6-2
III четверть сетки
Бердых (Чехия) (7) - Фалла (Колумбия) 6-3 7-6(1) 6-3
2 круг Бердых (Чехия) (7) - Мельцер (Австрия) квалиф. 7-6(0) 6-2 6-2
Мельцер (Австрия) квалиф. - Эстрелла Бургос (Доминиканская Республика) 6-1 6-4 6-2
3 круг Бердых (Чехия) (7) - Троицки (Сербия) 6-4 6-3 6-4
Троицки (Сербия) - Весели (Чехия) 6-3 3-6 6-2 6-3
2 круг Троицки (Сербия) - Л. Майер (Аргентина) (26) 6-4 4-6 6-4 6-0
Л. Майер (Аргентина) (26) - Милман (Австралия) 6-3 6-3 6-2
Кольшрайбер (Германия) (22) - Майю (Франция) 6-2 6-2 6-1
2 круг Томич (Австралия) - Кольшрайбер (Германия) (22) 6-7(5) 6-4 7-6(6) 7-6(5)
Томич (Австралия) - Камке (Германия) 7-5 6-7(1) 6-3 6-2
3 круг Томич (Австралия) - Грот (Австралия) 6-4 7-6(8) 6-3
Грот (Австралия) - Крайнович (Сербия) 6-3 7-6(4) 6-4
2 круг Грот (Австралия) - Коккинакис (Австралия) 3-6 6-3 7-5 3-6 6-1
Коккинакис (Австралия) - Гулбис (Латвия) (11) 5-7 6-0 1-6 7-6(2) 8-6
Андерсон (ЮАР) (14) - Шварцман (Аргентина) 7-6(5) 7-5 5-7 6-4
2 круг Андерсон (ЮАР) (14) - Беранкис (Латвия) 6-2 6-2 7-6(3)
Беранкис (Латвия) - Сислинг (Нидерланды) 2-6 6-4 7-6(2) 6-7(6) 6-4
3 круг Андерсон (ЮАР) (14) - Гаске (Франция) (24) 6-4 7-6(3) 7-6(6)
Даквордс (Австралия) - Кавчич (Словения) 6-2 5-7 7-6(7) 3-6 6-2
2 круг Гаске (Франция) (24) - Даквордс (Австралия) 6-2 6-3 7-5
Гаске (Франция) (24) - Берлог (Аргентина) 6-1 6-3 6-1
Росол (Чехия) (28) - Ди Шеппер (Франция) 4-6 6-2 6-7(4) 6-3 6-4
2 круг Села (Израиль) - Росол (Чехия) (28) 7-6(2) 5-7 7-5 6-3
Села (Израиль) - Струф (Германия) 6-4 4-6 3-6 6-3 7-5
3 круг Надаль (Испания) (3) - Села (Израиль) 6-1 6-0 7-5
Смычек (США) квалиф. - Савиле (Австралия) 7-6(2) 7-5 6-4
2 круг Надаль (Испания) (3) - Смычек (США) квалиф. 6-2 3-6 6-7(2) 6-3 7-5
Надаль (Испания) (3) - Южный (Россия) 6-3 6-2 6-2
IV четверть сетки
Маррей (Великобритания) (6) - Бхамбри (Индия) квалиф. 6-3 6-4 7-6(3)
2 круг Маррей (Великобритания) (6) - Матосевич (Австралия) 6-1 6-3 6-2
Матосевич (Австралия) - А. Кудрявцев (Россия) квалиф. 6-4 6-7(5) 4-6 7-5 6-3
3 круг Маррей (Великобритания) (6) - Соуза (Португалия) 6-1 6-1 7-5
Соуза (Португалия) - Томпсон (Австралия) 6-4 7-6(5) 6-4
2 круг Соуза (Португалия) - Клижан (Словакия) (32) 4-6 7-6(4) 6-4 1-0 отказ
Клижан (Словакия) (32) - Ито (Япония) 7-6(6) 6-2 6-4
Гоффин (Бельгия) (20) - Рассел (США) квалиф. 6-3 6-3 5-7 6-0
2 круг Багдатис (Кипр) - Гоффин (Бельгия) (20) 6-1 6-4 4-6 6-0
Багдатис (Кипр) - Габашвили (Россия) 6-2 6-7(5) 3-6 6-4 6-4
3 круг Димитров (Болгария) (10) - Багдатис (Кипр) 4-6 6-3 3-6 6-3 6-3
Ласко (Словакия) - Гонсалес (Аргентина) 4-6 6-2 7-5 6-7(4) 6-1
2 круг Димитров (Болгария) (10) - Ласко (Словакия) 6-3 6-7(10) 6-3 6-3
Димитров (Болгария) (10) - Браун (Германия) 6-2 6-3 6-2
Роже-Васселин (Франция) - Робредо (Испания) (15) 2-3 отказ
2 круг Джазири (Тунис) - Роже-Васселин (Франция) 1-6 6-3 6-4 1-6 6-3
Джазири (Тунис) - Кукушкин (Казахстан) 6-2 6-3 2-6 7-6(3)
3 круг Киргос (Австралия) - Джазири (Тунис) 6-3 7-6(6) 6-1
Киргос (Австралия) - Делбонис (Аргентина) 7-6(2) 3-6 6-3 6-7(5) 6-3
2 круг Киргос (Австралия) - Карлович (Хорватия) (23) 7-6(4) 6-4 5-7 6-4
Карлович (Хорватия) (23) - Бемелманс (Бельгия) квалиф. 6-4 6-2 6-4
Шарди (Франция) (29) - Корич (Хорватия) 3-6 6-4 7-5 6-4
2 круг Сеппи (Италия) - Шарди (Франция) (29) 7-5 3-6 6-2 6-1
Сеппи (Италия) - Истомин (Узбекистан) 5-7 6-3 2-6 6-1 6-4
3 круг Сеппи (Италия) - Федерер (Швейцария) (2) 6-4 7-6(5) 4-6 7-6(5)
Болели (Италия) - Монако (Аргентина) 6-3 3-6 6-3 6-1
2 круг Федерер (Швейцария) (2) - Болели (Италия) 3-6 6-3 6-2 6-2
Федерер (Швейцария) (2) - Йен Ксю Лю (Тайпей) 6-4 6-2 7-5