Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Основная сетка, мужчины

ФИНАЛ
Надаль
(Испания) (2) - Федерер (Швейцария) (1)  6-3 4-6 6-3 6-4

ПОЛУФИНАЛЫ
Федерер (Швейцария) (1) -  Давыденко (Россия) (4) 7-5 7-6(5) 7-6(7)
Надаль (Испания) (2) - Дьокович (Сербия) (6)   7-5 6-4 6-2

Жеребьевка основной сетки Roland Garros в мужском одиночном разряде

ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СЕТКИ


1 четверть

Федерер (Швейцария) (1) - Рассел (США) 6-4 6-2 6-4
                              2 круг   Федерер (Швейцария) (1) - Асконе (Франция) 6-1 6-2 7-6(8)
Асконе (Франция) - Силич (Хорватия) 6-2 6-2 6-1

3 круг    Федерер (Швейцария) (1)  - Стараче (Италия) 6-2 6-3 6-0  
Стараче (Италия) - Минар (Чехия)  4-6 6-1 6-4 7-6(5) 
                              2 круг   Стараче (Италия) -  Берлок (Аргентина) 6-2 6-4 6-2
Берлок (Аргентина) - Беннето (Франция) (30) 6-7(5) 7-5 6-2 6-3
      4 круг    Федерер (Швейцария) (1)  - Южный (Россия) (13) 7-6(3) 6-4 6-4   
Ферреро (Испания) (17) - Делич (США)     6-7(2) 6-3 6-3 6-4 
                              2 круг  Ферреро (Испания) (17) - Кубек (Австрия) 6-4 7-5 6-3
Кубек (Австрия) - К. Рохус (Бельгия)   6-7(7) 7-6(1) 6-4 1-2 отк. 
3 круг    Южный (Россия) (13) - Ферреро (Испания) (17) 6-7(3) 7-6(3) 6-2 6-2
Лапенти (Эквадор) - Пейя (Австрия) 6-1 6-4 2-1 отк 
                              2 круг  Южный (Россия) (13) - Лапенти (Эквадор)  6-3 6-0 6-4 
Южный (Россия) [13]  - Херных (Чехия)  (чех снялся с турнира)

     1/4 финала   Федерер (Швейцария) (1)  - Робредо (Испания) (9) 7-5 1-6 6-1 6-2    


 
Робредо (Испания) (9) - Ройтман (Аргентина) 6-3 6-4 6-2 
                              2 круг  Робредо (Испания) (9) - Экономидис (Греция) 6-4 7-5 6-4 
Экономидис (Греция) - Гуччионе (Австралия) 6-7(6) 6-4 6-4 6-1

3 круг    Робредо (Испания) (9)  - Типсаревич (Сербия)  6-3 6-4 6-0
Типсаревич (Сербия) - Вемич (Сербия)  7-6(3) 6-4 4-6 6-3
                              2 круг  Типсаревич (Сербия) - Сафин (Россия) [22] 6-4 6-4 7-5 
Сафин (Россия) (22)  - Висенте (Испания) 6-1 6-3 6-1
      4 круг    Робредо (Испания) (9)  -  Волландри (Италия) (29) 6-2 7-5 6-1    
Волландри (Италия) (29) - Капдевил (Чили)  6-3 7-5 6-3
                              2 круг  Волландри (Италия) (29)  - Аргуэлло (Аргентина) 7-6(2) 7-5 6-2
Аргуэлло (Аргентина) - Фалла (Колумбия) 6-3 6-3 6-7(3) 7-6(4) 
3 круг    Волландри (Италия) (29)   - Любичич (Хорватия) (7) 6-4 6-7(4) 4-6 6-3 6-4 
Вавринка (Швейцария) - Идалго (Испания)  0-6 5-7 6-2 7-5 6-4
                              2 круг  Любичич (Хорватия) (7)  - Вавринка (Швейцария)  6-4 6-3 6-7(3) 6-3
Любичич (Хорватия) (7) - Клема (Франция) 6-1 7-5 7-6(2)

2 четверть

Давыденко (Россия) (4) - Гальвани (Италия) 6-3 6-1 6-1
                              2 круг  Давыденко (Россия) (4)- Эсхауэр (Австрия) 7-5 6-3 6-1
Эсхауэр (Австрия) - Сидоренко (Франция)  6-3 3-6 6-3 5-4 отк.

3 круг    Давыденко (Россия) (4) -  Ллодра (Франция)  6-4 6-2 6-4
Ллодра (Франция) - Девилдер (Франция) 6-4 6-3 6-3
                              2 круг  Ллодра (Франция) -  Алмагро (Испания) (32) 2-6 6-2 6-7(7) 6-4 6-4 
Алмагро (Испания) (32)  - Джимелстоб (США) 6-4 6-4 6-4
      4 круг    Давыденко (Россия) (4) - Налбандян (Аргентина) (15) 6-3 7-6(1) 3-6 7-6(2)    
Чела (Аргентина)  (18) - Санторо (Франция) 6-7(5) 6-0 6-3 6-3
                              2 круг   Монфис (Франция) - Чела (Аргентина)  (18)  3-6 6-3 6-3 6-1
Монфис (Франция) - О. Рохус (Бельгия)  4-6 6-4 6-2 3-6 6-1
3 круг    Налбандян (Аргентина) (15)  - Монфис (Франция)   7-6(5) 5-7 6-4 7-6(5)
Пастор (Испания) - Пашански (Сербия) 7-6(1) 6-4 6-4
                              2 круг  Налбандян (Аргентина) (15) - Пастор (Испания)  7-5 6-4 6-4 
Налбандян (Аргентина) (15)  - Хуанг-Тайк Ли (Корея) 6-2 6-1 3-6 6-3

     1/4 финала   Давыденко (Россия) (4) - Каньес (Аргентина) (19) 7-5 6-4 6-4    

Гаске (Франция) (11) - Майю (Франция) 6-3 6-2 6-2
                              2 круг   Влеген (Бельгия) - Гаске (Франция) (11) 7-6(4) 6-3 6-1
Влеген (Бельгия) - Удомчоке (Таиланд) 6-2 6-4 6-3

3 круг    Каньес (Аргентина) (19) - Влеген (Бельгия)  6-2 6-2 2-6 6-3 
Болели (Италия) - Веркерк (Нидерланды) 6-1 6-4 6-4
                              2 круг   Каньес (Аргентина) (19) - Болели (Италия) 6-4 6-3 6-3
Каньес (Аргентина) (19) - Ханеску (Румыния) 6-3 6-1 6-4
      4 круг    Каньес (Аргентина) (19) -  Монако (Аргентина) 6-0 6-4 6-2     
Мельтцер (Австрия) (27)- Акасусо (Аргентина) 6-4 7-5 6-4
                              2 круг  Монако (Аргентина) - Мельтцер (Австрия) (27) 6-2 6-3 6-2
Монако (Аргентина) - Фонини (Италия) 3-6 2-6 6-1 6-2 6-4
3 круг    Монако (Аргентина) - Роже-Васселин (Франция) 6-4 6-2 6-4   
Роже-Васселин (Франция) - Даниэль (Брализия) 6-1 4-1 отк.
                              2 круг  Роже-Васселин (Франция) - Степанек (Чехия) 3-6 6-1 0-6 6-4 6-4
Степанек (Чехия) - Гонсалес (Чили)  (5) 6-2 6-2 6-4

НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СЕТКИ


3 четверть

Дьокович (Сербия) (6) - Джиралдо (Колумбия) 6-3 7-6(3) 6-4 
                              2 круг  Дьокович (Сербия) (6) - Рекуде (Франция) 6-3 3-6 6-3 6-1   
Рекуде (Франция) - Кверри (США)  7-6(4) 2-6 6-0 6-7(5) 6-3

3 круг    Дьокович (Сербия) (6) - Патенсе (Франция)  7-6(2) 2-6 3-6 7-6(4) 6-3 
Патенсе (Франция) - Айсеррик (Франция)  6-1 3-6 6-2 6-4 
                              2 круг   Патенсе (Франция) - Забалета (Аргентина) 7-5 6-3 3-6 2-6 6-4   
Забалета (Аргентина) - Калльери (Аргентина)(26) 6-4 6-7(5) 7-6(5) 7-5
      4 круг    Дьокович (Сербия) (6) - Вердаско (Испания) 6-3 6-3 7-6(1)   
Турсунов (Россия) (21) - Ди Мауро (Италия) 6-3 6-4 3-6 6-3 
                              2 круг    Вердаско (Испания) - Турсунов (Россия) (21) 6-4 6-4 6-4
Вердаско (Испания) - Гане (Франция) 4-6 6-2 6-2 6-0
3 круг    Вердаско (Испания) -  Феррер (Испания)  (12)  4-6 7-6(2) 6-3 6-3 
Хартфилд (Аргентина) - Джинепри (США)  6-4 1-6 5-7 6-4 6-2 
                              2 круг  Феррер (Испания)  (12) - Хартфилд (Аргентина)  6-4 6-3 7-6(4)  
Феррер (Испания)  (12)  - Браччиали (Италия) 6-1 6-1 6-2

     1/4 финала   Дьокович (Сербия) (6) - Андреев (Россия) 6-3 6-3 6-3   

 

Багдатис (Кипр) (16)  - Грожан (Франция) 6-3 6-2 6-4 
                              2 круг  Багдатис (Кипр) (16) - Плесс (Дания) 7-5 6-3 6-4  
Плесс (Дания) - Йен-Хсун Лю (Тайпей) 6-3 6-2 7-6(1)

3 круг    Багдатис (Кипр) (16) -  Хайек (Чехия) 6-2 6-2 отк.  
Хайек (Чехия) - Йоханссон (Швеция)  7-5 7-6(3) 7-6(3) 
                              2 круг   Хайек (Чехия)  - Улихрах (Чехия) 1-6 6-2 7-6(6) 3-6 6-2
Улихрах (Чехия) - Хрбаты (Словакия)  (24) 6-2 5-7 6-7(3) 6-4 6-3
      4 круг    Андреев (Россия) - Багдатис (Кипр) (16) 2-6 6-1 6-3 6-4    
Матье (Франция)  - Майер (Германия) (31) 6-3 6-4 6-2 
                              2 круг  Матье (Франция)   - Симон (Франция) 3-6 6-4 6-1 7-6(2)
Симон (Франция)  - Спейди (США) 2-6 6-4 6-4 6-3
3 круг    Андреев (Россия) -  Матье (Франция)  7-6(4) 6-0 6-3  
Массу (Чили)  - Хорна (Перу)   6-4 7-5 3-6 6-7(1) 6-2 
                              2 круг  Андреев (Россия) - Массу (Чили) 6-3 3-6 6-3 7-5
Андреев (Россия) - Роддик (США) (3) 3-6 6-4 6-3 6-4

4 четверть

Карлович (Хорватия) - Блейк (США) (8)   4-6 6-4 7-5 7-5 
                              2 круг  Бьоркман (Швеция) - Карлович (Хорватия)  3-6 3-6 6-4 7-6(2) 6-3   
Бьоркман (Швеция) - Лусчак (Австралия)  6-7(4) 5-7 6-3 6-3 6-1

3 круг    Бьоркман (Швеция) - Эрнандес (Испания)  6-7(3) 6-3 6-0 6-1 
Эрнандес (Испания) - Гузмен (Аргентина)  7-6(4) 6-0 6-2 
                              2 круг   Эрнандес (Испания) - Кохльшрайбер (Германия) (28) 7-6(8) 6-1 6-1
Кохльшрайбер (Германия) (28)  - Длоухи (Чехия)  6-2 3-6 7-5 4-6 17-15
      4 круг    Мойя (Испания) (23)  - Бьоркман (Швеция)   7-6(5) 6-2 7-5   
Мойя (Испания) (23) - Сеппи (Италия) 6-1 3-6 6-3 2-6 6-0 
                              2 круг   Мойя (Испания) (23) - Серра (Франция) 6-4 6-2 6-4
Серра (Франция)  - Куницын (Россия)  6-3 6-0 6-2
3 круг    Мойя (Испания) (23) -  Бржезиски (Аргентина)  6-1 6-3 7-5 
Бржезиски (Аргентина) - Хендрик (США)  6-1 3-6 6-2 6-1 
                              2 круг  Бржезиски (Аргентина) - Гарсиа-Лопес (Испания) 7-6(4) 6-2 6-0   
Гарсиа-Лопес (Испания) - Бердых (Чехия) (10) 7-5 6-4 6-4

     1/4 финала   Надаль (Испания) (2) - Мойя (Испания) (23)   6-4 6-3 6-0   

 

Хьюитт (Австралия) (14) - Мирный (Беларусь) 6-3 6-1 6-3 
                              2 круг   Хьюитт (Австралия) (14) - Гаудио (Аргентина) 4-6 3-6 6-2 6-4 6-2 
Гаудио (Аргентина)  - Жикель (Франция) 3-6 6-3 3-6 6-4 6-3

3 круг    Хьюитт (Австралия) (14) -  Ниеминен (Финляндия) (20) 1-6 6-3 7-5 6-2
Монкур (Франция) - Беккер (Германия)  6-3 6-1 6-3 
                              2 круг   Ниеминен (Финляндия) (20)  - Монкур (Франция) 6-1 6-1 6-4
Ниеминен (Финляндия) (20) - Лопес (Испания) 6-2 6-4 7-6(2)
      4 круг    Надаль (Испания) (2) - Хьюитт (Австралия) (14)    6-3 6-1 7-6(5)    
Монтаньес (Испания) - Содерлинг (Швеция)  (25)  7-6(4) 4-1 отк. 
                              2 круг  Монтаньес (Испания) - Гулбис (Латвия)   6-1 6-2 1-6 7-6(3) 
Гулбис (Латвия) - Хенман (Великобритания) 6-4 6-3 6-2
3 круг    Надаль (Испания) (2) - Монтаньес (Испания)  6-1 6-3 6-2
Чиполло (Италия)  - Габашвили (Россия) 7-6(6) 6-3 5-2 отк. 
                              2 круг   Надаль (Испания) (2) - Чиполло (Италия)   6-2 6-1 6-4 
Надаль (Испания) (2)  - Дель Потро (Аргентина) 7-5 6-3 6-2




Roland Garros 2007 - открытый чемпионат Франции по теннису

27.05.2007 - 10.06.2007
 
Открытый чемпионат Франции по теннису Roland Garros пройдет в Париже с 27 мая по 10 июня 2007.

Официальный сайт Roland Garros

9 июня финал

Эннен (Бельгия)[1] - Иванович (Сербия) (7) 6-1 6-2

10 июня финал

Надаль (Испания) (2) - Федерер (Швейцария) (1) 6-3 4-6 6-3 6-4

Турнирная сетка Roland Garros. Новости, результаты.


Рыболовный интернет магазин!