Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Гран-При по фигурному катанию сезон 2018/2019

19.10.2018 - 9.12.2018
 
Шесть этапов Гран-При определят финалистов. Финал Гран При по фигурному катанию пройдет в этом сезоне в канадском Ванкувере!

Гран-при по фигурному катанию, ФИНАЛ, 6-9 декабря, Ванкувер Канада

Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Кихира (Япония) 233.12 (150.61)
2. Загитова (Россия) 226.53 (148.60)
3. Туктамышева (Россия) 215.32 (144.67)

Расписание и результаты Гран-При по фигурному катанию 2018


РАСПИСАНИЕ этапов Гран-При по фигурному катанию сезона 2018/2019

Гран-при по фигурному катанию, 1 этап, Skate America /Скейт Америка/, Эверетт США, 19-21 октября 2018
Гран-при по фигурному катанию, 2 этап, Skate Canada International /Скейт Канада Интернешионал/, Лаваль Квебек Канада 26-28 октября 2018
Гран-при по фигурному катанию, 3 этап, Финляндия, Хельсинки, 2-4 ноября 2018
Гран-при по фигурному катанию, 4 этап, NHK Trophy /НХК Трофи/ Япония, Хиросима 9-11 ноября 2018
Гран-при по фигурному катанию, 5 этап, Rostelecom Cup /Ростелеком Кап/, Россия Москва, 16-18 ноября 2018
Гран-при по фигурному катанию, 6 этап, Internationaux de France /Интернешенал Франсе/, Гренобль Франция, 23-25 ноября 2018


Гран-при по фигурному катанию, ФИНАЛ, 6-9 декабря, Ванкувер Канада



РЕЗУЛЬТАТЫ


Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Кихира (Япония) 233.12 (150.61)
2. Загитова (Россия) 226.53 (148.60)
3. Туктамышева (Россия) 215.32 (144.67)
4. Сакамото (Япония) 211.68 (141.45)
5. Самодурова (Россия) 204.33 (136.09)
6. Мияхара (Япония) 201.31 (133.79)


Пары, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Джеймс и Сипре (Франция) 219.88 (148.37)
2. Ченг Пенг и Ян Джин (Китай) 216.90 (141.21)
3. Тарасова и Морозов (Россия) 214.20 (140.16)
4. Забияко и Энберт (Россия) 201.07 (125.89)
5. Делла Моника и Гуаризе (Италия) 187.63 (117.86)
6. Павлюченко и Ходыкин (Россия) 186.81 (125.57)


Танцы, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Хаббел и Донахью (США) 205.35 (124.82)
2. Синицына и Кацалапов (Россия) 201.37 (124.04)
3. Гунар и Фабри (Италия) 198.65 (120.35)
4. Степанова и Букин (Россия) 196.72 (119.52)
5. Загорски и Гурейро (Россия) 184.37 (111.39)
6. Хавайек и Бакер (США) 184.04 (112.71)


Мужчины, ИТОГИ (произвольня программа)
1. Натан Чен (США) 282.42  (189.43)
2. Сема Уно (Япония) 275.10   (183.43)
3. Юнхван Ча (Корея) 263.49   (174.42)
4. Бжезина (Чехия) 255.26   (166.05)
5. Мессинг (Канада) 236.05   (156.49)
6. Воронов (Россия) 226.44  (143.48)

Пары, короткая программа
1. Ченг Пенг и Ян Джин (Китай) 75.69
2. Забияко и Энберт (Россия) 75.18
3. Тарасова и Морозов (Россия) 74.04
4. Джеймс и Сипре (Франция) 71.51
5. Делла Моника и Гуаризе (Италия) 69.77
6. Павлюченко и Ходыкин (Россия) 61.24

Танцы, короткая программа
1. Хаббел и Донахью (США) 80.53
2. Гунар и Фабри (Италия) 78.30
3. Синицына и Кацалапов (Россия) 77.33
4. Степанова и Букин (Россия) 77.20
5. Загорски и Гурейро (Россия) 72.98
6. Хавайек и Бакер (США) 71.33

Мужчины, короткая программа
1. Натан Чен (США) 92.99
2. Сема Уно (Япония) 91.67
3. Бжезина (Чехия) 89.21
4. Юнхван Ча (Корея) 89.07
5. Воронов (Россия) 82.96
6. Мессинг (Канада) 79.56

Женщины, короткая программа
1. Кихира (Япония) 82.51
2. Загитова (Россия) 77.93
3. Туктамышева (Россия) 70.65
4. Сакамото (Япония) 70.23
5. Самодурова (Россия) 68.24
6. Мияхара (Япония) 67.52

РАСПИСАНИЕ (время и дата указаны местные Local Time, UTC -08:00)

6 декабря
Мужчины, короткая программа 19:45 (местное время)
Женщины, короткая программа 21:00

7 декабря
Танцы, короткая программа 19:05
Пары, короткая программа 20:20
Мужчины, произвольная программа 21:35

8 декабря
Женщины, произвольная программа 13:55
Танцы, произвольная программа 19:00
Пары, произвольная программа 20:20

Мужчины, участники финала
1. Ханью (Япония) снялся с финала
2. Сема Уно  (Япония)
3. Натан Чен (США)
4. Бжезина (Чехия)
5. Воронов (Россия)
6. Юнхван Ча (Корея)
7. Мессинг (Канада)
запасные
8. Самарин (Россия)
9. Риццо (Италия)

Женщины, участники финала
1. Загитова (Россия)
2. Кихира (Япония)
3. Мияхара  (Япония)
4. Туктамышева (Россия)
5. Сакамото  (Япония)
6. Самодурова (Россия)
запасные
7. Михара  (Япония)
8. Константинова (Россия)
9. Медведева  (Россия)

Пары, участники финала
1. Джеймс и Сипре (Франция)
2. Тарасова и Морозов (Россия)
3. Забияко и Энберт (Россия)
4. Ченг Пенг и Ян Джин (Китай)
5. Делла Моника и Гуаризе (Италия)
6. Павлюченко и Ходыкин (Россия)
запасные
7. Ефимова и Коровин (Россия)
8. Кейн и Оши (США)
9. Мур Таужрс и Маринаро (Канада)

Танцы, участники финала
1. Хаббел и Донахью (США)
2. Степанова и Букин  (Россия)
3. Синицына и Кацалапов  (Россия)
4. Гунар и Фабри (Италия)
5. Хавайек и Бакер (США)
6. Загорски и Гурейро  (Россия)
запасные
7. Хуртадо и Калявин (Испания)
8. Гиллес и Порье (Канада)
9. Макнамара и Карпентер (США)






1 этап, Skate America /Скейт Америка/, Эверетт США, 19-21 октября 2018



Пары, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Тарасова и Морозов (Россия) 204.85 (133.61)
2 Ефимова и Коровин (Россия) 178.98 (116.60)
3 Кейн и Ледук (США) 175.06 (117.34)
4 Симека и Кнерим (США) 171.56 (114.25)
5 Хас и Сегур (Германия) 162.10 (102.06)
6 Дигернесс и Недекер (США) 151.21 (99.65)
7 Хоке и Бломар (Германия) 144.53 (91.17)
8 Уолш и Мишо (Канада) 129.06 (84.35)

Мужчины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Натан Чен (США) 280.57 (189.99)
2 Бжезина (Чехия) 239.51 (157.42)
3 Сергей Воронов (Россия) 226.44 (148.26)
4 Риццо (Италия) 225.81 (147.72)
5 Винсент Джоу (США) 225.75 (149.37)
6 Нгуен (США) 212.99 (143.13)
7 Юлиан Джи Дже Е (Малайзия) 207.51 (125.99)
8 Квителашвили (Грузия) 205.12 (136.54)
9 Быченко (Израиль) 197.47 (127.78)
10 Понсар (Франция) 187.92 (116.44)
11 Рейнольдс (Канада) 185.63 (124.01)
12 Джимми Ма (США) 185.06 (113.53)

Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Сатоко Мияхара (Япония) 219.71 (145.85)
2 Каори Сакамото (Япония) 213.90 (142.61)
3 Самодурова (Россия) 198.70 (134.29)
4 Тэнелл (США) 192.89 (131.17)
5 Лекавалье (Франция) 172.41 (112.84)
6 Вессенберг (США) 170.33 (110.13)
7 Цурская (Россия) 159.45 (101.03)
8 Хонда (Япония) 158.04 (95.30)
9 Шартран (Канада) 155.49 (108.50)
10 Эндрюс (США) 150.56 (94.53)
Хендрикс (Бельгия) снялась с произвольной

Танцы, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Хаббел и Донахью (США) 200.82  (122.39)
2 Гунар и Фабри (Италия) 192.30   (117.29)
3 Загорски и Гурейро (Россия) 181.38    (108.08)
4 МакНамара и Карпентер (США) 180.57   (108.13)
5 Феар и Гибсон (Великобритания) 170.70    (105.99)
6 Калишек и Сподырев (Польша)  163.05   (100.27)
7 Мюллер и Дик (Германия) 158.11   (97.99)
8 Назарова и Никитин (Украина) 156.16   (97.84)
9 Твидейл и Бакланд (Великобритания) 152.69   (94.92)
10 Манта и Джонсон (США) 139.33  (87.44)



РАСПИСАНИЕ

19 октября
Пары, короткая программа (результаты короткой программы пары 19 октября)
Мужчины, короткая программа (результаты короткой программы мужчины 19 октября)

20 октября
Пары, произвольная программа
Мужчины, произвольная программа
Женщины, короткая программа (результаты короткой программы женщины 20 октября)
Танцы, короткая программа (результаты короткой программы танцы 20 октября)

21 октября
Танцы, произвольная программа
Женщины, произвольная программа


Участники от России
Мужчины: Сергей Воронов
Женщины: Радионова, Самодурова, Цурская
Пары: Ефимова и Коровин, Тарасова и Морозов
Танцы: Загорски и Гурейро



2 этап, Skate Canada International /Скейт Канада Интернешионал/, Лаваль Квебек Канада 26-28 октября 2018


Пары, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Джеймс и Сипре (Франция) 221.81 (147.30)
2 Чен Пенг и Ян Джи (Китай) 201.08 (129.08)
3 Мур-Тауэрс и Маринаро (Канада) 200.93 (129.67)
4 Бойкова и Козловский (Россия) 196.54 (131.97)
5 Уолш и Мишо (Канада) 172.53 (112.94)
6 Денни и Фрейзер (США) 170.22 (114.91)
7 Александровская и Виндсор (Австралия) 166.95 (06.18)
8 Рюст и Волф (Канада) 162.16 (104.63)

Мужчины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Сема Уно (Япония) 277.25 (188.38)
2 Мессинг (Канада) 265.17 (170.12)
3 Юнхван Ча (Корея) 254.77 (165.91)
4 Самарин (Россия) 248.78 (160.72)
5 Нгуен (Канада) 240.94 (158.72)
6 Джейсон Браун (США) 234.97 (158.51)
7 Амоз (Франция) 230.09 (151.26)
8 Самохин (Израиль) 225.89 (140.99)
9 Казуки Томоно (Япония) 220.83 (139.20)
10 Майоров (Швеция) 220.30 (135.66)
11 Кэрри (Австралия) 220.08 (139.09)
12 Садовский (Канада) 210.60 (142.88)

Танцы, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Хаббел и Донохью (США) 200.76 (120.27)
2 Синицына и Кацалапов (Россия) 195.17 (120.51)
3 Гиллес и Пуарье (Канада) 186.97 (120.02)
4 Лауро и Ле Гак (Франция) 180.32 (111.42)
5 Смарт и Диаз (Испания) 176.57 (104.22)
6 Шию Вонг и Ксиню Ли (Китай) 165.88 (98.92)
7 Твидейл и Бакланд (Великобритания) 162.50 (99.85)
8 Сусиссе и Фирус (Канада) 156.74 (99.64)
9 Сейлс и Вамстикер (Канада) 150.23 (93.14)
10 Скопцова и Алешин (Россия) 147.99 (85.31)

Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Туктамышева (Россия) 203.32 (129.10)
2 Мако Ямашита (Япония) 203.06 (136.76)
3 Медведева (Россия) 197.91 (137.08)
4 Белл (США) 190.25 (126.90)
5 Турсынбаева (Казахстан) 185.71 (124.52)
6 Вакаба Хигучи (Япония) 181.29 (114.78)
7 Эндрюс (США) 174.72 (109.95)
8 Шартран (Канада)172.17 (111.70)
9 Паненкова (Россия) 168.54 (117.13)
10 Пино (Канада) 158.29 (99.27)
11 Юра Матсуда (Япония) 157.59 (104.24)

РАСПИСАНИЕ

26 октября
Пары, короткая программа
Мужчины, короткая программа
Танцы, короткая программа
Женщины, короткая программа
Результаты короткой программы, 26 октября 2018

27 октября
Пары, произвольная программа
Мужчины, произвольная программа
Танцы, произвольная программа
Женщины, произвольная программа

Участники от России
Мужчины: Самарин
Женщины: Медведева, Паненкова, Туктамышева
Пары: Бойкова и Козловский
Танцы: Синицына и Кацалапов, Скопцова и Алешин



3 этап, Финляндия, Хельсинки, 2-4 ноября 2018



Пары, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Забияко и Энберт (Россия) 198.51 (130.92)
2 Делла Моника и Гуаризе (Италия) 185.77 (117.59)
3 Павлюченко и Ходыкин (Россия) 185.61 (121.81)
4 Зиглер и Кифер (Австрия) 174.81 (112.12 )
5 Тае Ок Рем и Ю Сик Ким (Корея) 174.24 (117.37)
6 Стеллато-Дудек и Бартоломей (США) 159.21 (102.77)
7 Баркеро и Месту (Испания) 149.54 (98.63)
8 Сузаки и Кихара (Япония) 145.65 (99.43)

Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Загитова (Россия) 215.29 (146.39)
2 Константинова (Россия) 197.57 (135.01)
3 Каори Сакомото (Япония) 197.42 (140.16)
4 Юна Шираива (Япония) 191.46 (127.69)
5 Хендрикс (Бельгия) 191.22 (128.05)
6 Паненкова (Россия) 161.48 (103.25)
7 Ханул Ким (Корея) 160.15 (104.77)
8 Линдфорс (Финляндия) 159.62 (106.67)
9 Пелтонен (Финляндия) 158.72 (98.82)
10 Рика Хонго (Япония) 156.59 (105.48)
11 Анжела Ванг (США) 149.57 (95.81)

Танцы, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Степанова и Букин (Россия) 200.09 (121.91)
2 Гунар и Фабри (Италия) 196.29 (118.93)
3 Макнамара и Карпентер (США) 176.66 (105.26)
4 Хуртадо и Халявин (Испания) 172.09 (105.84)
5 Карейра и Пономаренко (США) 167.28 (100.35)
6 Туркила и Верслуис (Финляндия) 160.62 (97.56)
7 Попова и Мозгов (Россия) 157.56 (95.21)
8 Тессари и Фиоретти (Италия) 153.89 (95.41)
9 Кох и Нихтер (Германия) 143.62 (86.91)
10 Мюллер и Дик (Германия) 143.59 (87.00)

Мужчины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Ханю (Япония) 297.12 (190.43)
2 Бжезина (Чехия) 257.98 (164.67)
3 Юнхван Ча (Корея) 243.19 (160.37)
4 Коляда (Россия) 238.79 (157.03)
5 Боян Джин (Китай) 227.28 (141.31)
6 Лазукин (Россия) 218.22 (135.68)
7 Красножан (США) 211.03 (136.98)
8 Танака (Япония) 206.82 (126.22)
9 Быченко (Израиль) 202.33 (128.89)
10 Харрис (Великобритания) 182.66 (123.67)
11 Виртанен (Финляндия) 154.74 (106.58)

РАСПИСАНИЕ

2 ноября
Пары, короткая программа короткая программа результаты 2 ноября
Женщины, короткая программа короткая программа женщины 2 ноября
Танцы, короткая программа короткая программа танцы 2 ноября

3 ноября
Мужчины, короткая программа короткая программа мужчины 2 ноября
Пары, произвольная программа
Женщины, произвольная программа
Танцы, произвольная программа

4 ноября
Мужчины, произвольная программа

Участники от России
Мужчины: Коляда, Лазукин
Женщины: Константинова, Паненкова, Загитова
Пары: Павлюченко и Ходыкин, Забияко и Энберт
Танцы: Попова и Мозгов, Степанова и Букин



4 этап, NHK Trophy /НХК Трофи/ Япония, Хиросима 9-11 ноября 2018



РЕЗУЛЬТАТЫ
результаты короткой программы 9 ноября
результаты короткой программы в танцах 10 ноября

Пары, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Забияко и Энберт (Россия) 214.14 (140.66)
2 Чен Пенг и Ян Джи (Китай) 207.24 (136.58)
3 Алекса Симека Кнерим и Крис Симека Кнерим (США) 190.49 (125.74)
4 Мур-Тауэрс и Маринаро (Канада) 189.66 (121.96)
5 Кейн и Оши (США) 164.16 (105.16)
6 Баркеро и Месту (Испания) 159.59 (104.22)
7 Одри Лю и Митрофанов (США) 149.25 (96.90)
8 Сузаки и Кихара (Япония) 143.69 (93.76)

Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Рика Кихира (Япония) 224.31 (154.72)
2 Сатоко Мияхара (Япония) 219.47 (143.39)
3 Туктамышева (Россия) 219.02 (142.85)
4 Маи Михара (Япония) 204.20 (133.82)
5 Белл (США) 198.96 (135.99)
6 Энсу Лим (Корея) 196.31 (126.53)
7 Леонова (Россия) 194.15 (125.93)
8 Хикс (США) 178.07 (118.97)
9 Сотскова (Россия) 176.99 (116.24)
10 Мейте (Франция) 162.58 (112.09)
11 Ангела Ванг (США) 159.36 (98.54)
12 Крейн (Австралия) 154.22 (96.01)

Мужчины, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Сема Уно (Япония) 276.45 (183.96)
2 Воронов (Россия) 254.28 (162.91)
3 Риццо (Италия) 224.71 (147.71)
4 Винсент Джоу (США) 223.42 (147.52)
5 Алиев (Россия) 219.52 (138.36)
6 Сота Ямамото (Япония) 213.40 (138.42)
7 Джонсон (США) 199.75 (127.72)
8 Васильевс (Латвия) 197.60 (125.21)
9 Джун Хенг Ли (Корея) 188.26 (122.10)
10 Хироаки Сато (Япония) 185.18 (117.80)
11 Рейнольдс (Канада) 182.67 (121.53)
12 Паниот (Украина) 173.64 (105.05)

Танцы, ИТОГИ (произвольная программа)
1 Хаваек и Бэкер (США) 184.63 (113.92)
2 Загорски и Гурейро (Россия) 183.05 (107.56)
3 Рейчел И Микаэль Парсон (США) 178.64 (109.57)
4 Фаер и Гибсон (Великобритания) 177.20 (113.29)
5 Сусиссе и Фирус (Канада) 169.84 (103.83)
6 Сию Вонг и Ксинь Ли (Китай) 167.96 (101.69)
7 Скопцова и Алешин (Россия) 159.96 (95.43)
8 Коматсубара и Колето (Япония) 154.27 (94.87)
9 Назарова и Никитин (Украина) 153.22 (93.02)

РАСПИСАНИЕ

9 ноября
Пары, короткая программа
Женщины, короткая программа
Мужчины, короткая программа

10 ноября
Танцы, короткая программа
Пары, произвольная программа
Женщины, произвольная программа
Мужчины, произвольная программа

11 ноября
Танцы, произвольная программа

Участники от России
Мужчины: Воронов, Алиев
Женщины: Леонова, Сотскова, Туктамышева
Пары: Забияко и Энберт
Танцы: Скопцова и Алешин, Загорски и Гурейро

5 этап, Rostelecom Cup /Ростелеком Кап/, Россия Москва, 16-18 ноября 2018



РЕЗУЛЬТАТЫ
Короткая программа мужчины
Короткая программа танцы
Короткая программа пары
Короткая программа женщины

Мужчины, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Ханью (Япония) 278.42 (167.89)
2. Квителашвили (Грузия) 248.58 (158.64)
3. Томоно (Япония) 238.73 (156.47)
4. Коляда (Россия) 225.42 (156.32)
5. Мессинг (Канада) 220.75 (146.92)
6. Фентц (Германия) 220.57 (142.29)
7. Лазукин (Россия) 215.78 (153.33)
8. Красножан (США) 208.01 (132.69)
9. Майоров (Швеция) 205.59 (123.26)
10. Керри (Австралия) 197.59 (132.37)
11. Дмитриев (Россия) 189.58 (122.00)
12. Джулиан Джи Дже Е (Малайзия) 178.71 (118.34)

Танцы, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Степанова и Букин (Россия) 199.43 (124.94)
2. Хуртадо и Халявин (Испания) 174.42 (108.02)
3. Карейра и Пономаренко (США) 174.21 (105.20)
4. Евдокимова и Базин (Россия) 164.66 (100.61)
5. Калишек и Сподырев (Польша) 161.62 (95.32)
6. Рид и Амбрулевичус (Литва) 158.03 (93.49)
7. Яновская и Лукаш (Венгрия) 148.13 (93.30)
8. Коматсубара и Колето (Япония) 143.28 (90.29)
9. Морозова и Багин (Россия) 133.58 (81.89)

Пары, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Тарасова и Морозов (Россия) 220.25 (141.78)
2. Дела Моника и Гуаризе (Италия) 203.83 (131.51)
3. Павлюченко и Ходыкин (Россия) 190.01 (120.63)
4. Зиглер и Кифер (Австрия) 187.01 (123.26)
5. Ефимова и Коровин (Россия) 181.62 (116.16)
6. Кейн и Ледук (США) 170.29 (111.50)
7. Александровская и Виндсор (Австрия) 144.00 (84.72)
Стеллато-Дудек и Бартоломей (США) снялись с произвольной

Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Загитова (Россия) 222.95 (142.17)
2. Самодурова (Россия) 198.01 (130.61)
3. Энсо Лим (Корея) 185.67 (127.91)
4. Паганини (Швейцария) 182.50 (119.07)
5. Шираива (Япония) 180.93 (120.58)
6. Турсынбаева (Казахстан) 180.45 (118.72)
7. Ямашита (Япония) 161.22 (110.22)
8. Цурская (Россия) 149.45 (110.22)
9. Матсуда (Япония) 137.99 (85.99)
Голд (США) снялась с произвольной

РАСПИСАНИЕ

16 ноября
Мужчины, короткая программа
Танцы, короткая программа
Пары, короткая программа
Женщины, короткая программа

17 ноября
Мужчины, произвольная программа
Танцы, произвольная программа
Пары, произвольная программа
Женщины, произвольная программа

Участники от России
Мужчины: Лазукин (заменил Ерохова), Коляда, Дмитриев
Женщины: Загитова, Самодурова, Цурская
Пары: Ефимова и Коровин, Павлюченко и Ходыкин, Тарасова и Морозов
Танцы: Степанова и Букин, Морозова и Багин, Евдокимова и Базин



6 этап, Internationaux de France /Интернешенал Франсе/, Гренобль Франция, 23-25 ноября 2018



РЕЗУЛЬТАТЫ

Танцы, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Пападакис и Сизерон (Франция) 216.78 (132.65)
2. Синицына и Кацалапов (Россия) 200.38 (122.47)
3. Гиллес и Порье (Канада) 188.74 (114.49)
4. Хавайек и Бакер (США) 181.47 (111.62)
5. Р. Парсонс и М. Парсонс (США) 171.17 (103.03)
6. Лауро и Ле Гак (Франция) 170.64 (105.70)
7. Смарт и Диаз (Испания) 165.69 (97.53)
8. Попова и Мозгов (Россия) 163.18 (99.54)
9. Рид и Амбрулевичус (Литва) 153.27 (93.50)
10. Галявиева и Таурон (Франция) 146.05 (90.84)

Женщины, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Кихира (Япония) 205.92 (138.28)
2. Михара (Япония) 202.81 (134.86)
3. Теннел (США) 197.78 (136.44)
4. Медведева (Россия) 192.81 (125.26)
5. Константинова (Россия) 189.67 (134.76)
6. Хонда (Япония) 188.61 (123.24)
7. Сотскова (Россия) 177.59 (115.83)
8. Мейте (Франция) 168.02 (107.16)
9. Лекавалье (Франция) 157.24 (105.58)
10. Паганини (Швейцария) 156.51 (99.63)
11. Серна (Франция) 149.49 (94.18)
12. Алготссон (Швеция) 146.35 (97.77)

Пары, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Джеймс и Сипре (Франция) 205.77 (140.53)
2. Кейн и ОШи (США) 191.43 (127.98)
3. Бойкова и Козловский (Россия) 189.84 (121.01)
4. Тае Ок Рум и Ю Сик Ким (Корея) 187.95 (120.77)
5. Рюст и Вольф (Канада) 164.10 (105.85)
6. Лю и Митрофанов (США) 157.28 (100.57)
7. Хасе и Сигерт (Германия) 154.77 (102.16)

Мужчины, ИТОГИ (произвольная программа)
1. Натан Чен (США) 271.58 (184.64)
2. Джейсон Браун (США) 256.33 (159.92)
3. Самарин (Россия) 247.09 (156.23)
4. Алиев (Россия) 237.82 (162.67)
5. Эмоз (Франция) 231.16 (150.16)
6. Понсар (Франция) 229.86 (144.89)
7. Васильевс (Латвия) 221.26 (138.96)
8. Танака (Япония) 216.32 (136.97)
9. Боян Джин (Китай) 208.89 (133.66)
10. Самохин (Израиль) 205.99 (129.48)
Недо (Канада) снялся

Участники от России
Мужчины: Алиев, Самарин
Женщины: Константинова, Медведева, Сотскова
Пары: Бойкова и Козловский
Танцы: Синицына и Кацалапов, Попова и Мозгов


Новости спорта
Без золота - в Ванкувере завершился финал Гран-При по фигурному катанию
9.12.2018
Две серебре и две бронзы в активе российских фигуристов по итогам финального Грани-При

Натан Чен (США) выиграл финал Гран-При по фигурному катанию
8.12.2018
Первые медали финального турнира Гран-При у фигуристов разыграли мужчины. В борьбу также вступили танцоры и представители парного катания.

В Канаде стартовал финал Гран-При по фигурному катанию 2018/2019
7.12.2018
Натан Чен и Рика Кихира лидируют в мужском и женском катании после короткой программы.









 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!