финал 25 мая
1/2 финала 23-24 апреля и 30 апреля - 1 мая 2013 (жеребьевка 12 апреля)
1/4 финала 2-3 апреля и 9-10 апреля 2013 (жеребьевка 15 марта)
1/8 финала 12-20 февраля и 5-13 марта 2013 жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов 20 декабря
групповая стадия с 18-19 сентября по 4-5 декабря 2012
раунд плей-офф 21-22 и 28-29 августа 2012
3 квалификационный раунд 31 июля - 1 августа и 7-8 августа 2012
2 квалификационный раунд 17-18 и 24-25 июля 2012
1 квалификационный раунд 3 июля и 10 июля 2012
финал Лиги Чемпионов
финал 25 маяБоруссия (Дортмунд, Германия) -
Бавария (Германия) 1-2
1/2 финала Лиги Чемпионов
первые матчи 23-24 апреля, ответные - 30 апреля - 1 мая
ответные матчи
30 апреля
Реал (Испания) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2-0
(Бензема - 83, Рамос - 88)
1 мая
Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 0-3
(Роббен - 49, Пике - 72 (автогол), Мюллер - 76)
первые матчи
23 апреля
Бавария (Германия) - Барселона (Испания) 4-0
(Мюллер - 25, 82, Гомес - 49, Роббен - 73)
24 апреля
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Реал (Испания) 4-1
(Левандовски - 8, 50, 55, 66 (пен) ; Роналду - 43)
1/4 финала Лиги Чемпионов
первые матчи 2-3 апреля, ответные - 9-10 апреля 2013
ответные матчи
9 апреля
Галатасарай (Турция) - Реал (Испания) 3-2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Малага (Испания) 3-2
10 апреля
Барселона (Испания) - ПСЖ (Франция) 1-1
Ювентус (Италия) - Бавария (Германия) 0-2
первые матчи
3 апреля
Малага (Испания) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0-0
Реал (Испания) - Галатасарай (Турция) 3-0
2 апреля
ПСЖ (Франция) - Барселона (Испания) 2-2
Бавария (Германия) - Ювентус (Италия) 2-0
1/8 финала Лиги Чемпионов
первые матчи 12-20 февраля, ответные - 5-13 марта 2013
ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов
5 марта
Манчестер Юнайтед (Англия) - Реал (Испания) 1-2
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Шахтер (Украина) 3-0
6 марта
ПСЖ (Франция) - Валенсия (Испания) 1-1
Ювентус (Италия) - Селтик (Шотландия) 2-0
12 марта
Барселона (Испания) - Милан (Италия) 4-0
Шальке (Германия) - Галатасарай (Турция) 2-3
13 марта
Малага (Испания) - Порту (Португалия) 2-0
Бавария (Германия) - Арсенал (Англия) 0-2
первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов
12 февраля
Селтик (Шотландия) - Ювентус (Италия) 0-3
Валенсия (Испания) - ПСЖ (Франция) 1-2
13 февраля
Шахтер (Украина) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2-2
Реал (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) 1-1
19 февраля
Порту (Португалия) - Малага (Испания) 1-0
Арсенал (Англия) - Бавария (Германия) 1-3
20 февраля
Галатасарай (Турция) - Шальке (Германия) 1-1
Милан (Италия) - Барселона (Испания) 2-0
Групповая стадия Лиги Чемпионов
с 18-19 сентября по 4-5 декабря 2012
Группа A
ПСЖ (Франция) 15 (6)
Порту (Португалия) 13 (6)
Динамо (Киев, Украина) 5 (6)
Динамо Загреб (Хорватия) 1 (6)
Группа B
Шальке (Германия) 12 (6)
Арсенал (Англия) 10 (6)
Олимпиакос (Греция) 9 (6)
Монпелье (Франция) 2 (6)
Группа C Малага (Испания) 12 (6) Милан (Италия) 8 (6) Зенит (Россия) 7 (6) Андерлехт (Бельгия) 5 (6)
|
РАСПИСАНИЕ ИГР в группе C
18 сентября Малага (Испания) - Зенит (Россия) 3-0 (Иско - 3, 76, Савиола - 13)
Милан (Италия) - Андерлехт (Бельгия) 0-0
3 октября Андерлехт (Бельгия) - Малага (Испания) 0-3
Зенит (Россия) - Милан (Италия) 2-3 ( Халк 45+, Широков - 49; Эмануэльсон - 13, Эль-Шаарави - 16, Губочан - 75 автогол )
24 октября Зенит (Россия) - Андерлехт (Бельгия) 1-0 (Кержаков - 72 пен)
Малага (Испания) - Милан (Италия) 1-0
6 ноября Милан (Италия) - Малага (Испания) 1-1
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 1-0 (Мбокани - 17)
21 ноября Зенит (Россия) - Малага (Испания) 2-2 (Данни - 49, Файзулин - 86; Буонанотте - 8, Фернандес - 9)
Андерлехт (Бельгия) - Милан (Италия) 1-3
4 декабря Малага (Испания) - Андерлехт (Бельгия) 2-2 Милан (Италия) - Зенит (Россия) 0-1 |
Группа D
Боруссия Дортмунд (Германия) 14 (6)
Реал (Испания) 11 (6)
Аякс (Нидерланды) 4 (6)
Манчестер Сити (Англия) 3 (6)
Группа E
Ювентус (Италия) 12 (6)
Шахтер (Украина) 10 (6)
Челси (Англия) 10 (6)
Нордшелланд (Дания) 1 (6)
Группа F
Бавария (Германия) 13 (6)
Валенсия (Испания) 13 (6)
БАТЭ (Беларусь) 6 (6)
Лилль (Франция) 3 (6)
Группа G Барселона (Испания) 13 (6) Селтик (Шотландия) 10 (8) Бенфика (Португалия) 8 (6) Спартак Москва (Россия) 3 (6)
|
РАСПИСАНИЕ ИГР в группе G
19 сентября Барселона (Испания) - Спартак Москва (Россия) 3-2 (Телло -14, Месси - 72,80; Алвеш - 29 автогол, Ромуло - 59)
Селтик (Шотландия) - Бенфика (Португалия) 0-0
2 октября Бенфика (Португалия) - Барселона (Испания) 0-2 Спартак Москва (Россия) - Селтик (Шотландия) 2-3 (Эменике - 41, 48; Хупер - 12, Комбаров авт - 71, Самарес - 90)
23 октября Барселона (Испания) - Селтик (Шотландия) 2-1 Спартак Москва (Россия) - Бенфика (Португалия) 2-1 (Кариока - 3, Жардел - 43 автогол; Лима - 32)
7 ноября Селтик (Шотландия) - Барселона (Испания) 2-1 Бенфика (Португалия) - Спартак Москва (Россия) 2-0 (Кардосо - 55, 69)
20 ноября Бенфика (Португалия) - Селтик (Шотландия) 2-1 Спартак Москва (Россия) - Барселона (Испания) 0-3 (Алвес - 16, Месси - 27, 39 )
5 декабря Селтик (Шотландия) - Спартак Москва (Россия) 2-1 (Хупер - 21, Коммонс - 81; Ари 39)
Барселона (Испания) - Бенфика (Португалия) 0-0 |
Группа H
Манчестер Юнайтед (Англия) 12 (6)
Галатасарай (Турция) 10 (6)
ЧФР (Румыния) 10 (6)
Брага (Португалия) 3 (6)
раунд плей-офф Лиги Чемпионов
первые матчи 21-22 августа , ответные - 28-29 августа
ответные матчи
28 августа
Кират Шмона (Израиль) - БАТЭ (Беларусь) 1-1
Андерлехт (Бельгия) - АЭЛЬ Лимассол (Кипр) 2-0
Марибор (Словения) - Динамо Загреб (Хорватия) 0-1
Удинезе (Италия) - Брага (Португалия) 1-1 (по пен 4-5)
Панатинаикос (Греция) - Малага (Испания) 0-0
29 августа
Фенербахче (Турция) - Спартак (Москва)
(Мусса - 69; Ари - 6)
Динамо (Киев) - Боруссия (Мюнхенгладбах, Германия) 1-2
Лилль (Франция) - Копенгаген (Дания) 2-0 (в доп. время)
КФР Клюж (Румыния) - Базель (Швейцария) 1-0
Селтик (Шотландия) - Хельсинборг (Швеция) 2-0
первые матчи
21 августа
Спартак (Москва) - Фенербахче (Турция) 2-1
(Эменике 59, Комбаров Д - 69; Кюйт - 65)
Боруссия (Мюнхенгладбах, Германия) - Динамо (Киев) 1-3
Копенгаген (Дания) - Лилль (Франция) 1-0
Базель (Швейцария) - КФР Клюж (Румыния) 1-2
Хельсинборг (Швеция) - Селтик (Шотландия) 0-2
22 августа
БАТЭ (Беларусь) - Кират Шмона (Израиль) 2-0
АЭЛЬ Лимассол (Кипр) - Андерлехт (Бельгия) 2-1
Динамо Загреб (Хорватия) - Марибор (Словения) 2-1
Брага (Португалия) - Удинезе (Италия) 1-1
Малага (Испания) - Панатинаикос (Греция) 2-0
3 квалификационный раунд Лиги Чемпионов
первые матчи - 31 июля - 1 августа , ответные - 7-8 августа
ответные матчи
7 августа
Фейнорд (Нидерланды) - Динамо (Киев) 0-1
Дебрецен (Венгрия) - БАТЭ (Беларусь ) 0-2
8 августа
Панатинаикос (Греция) - Мазервел (Шотландия) 3-0
Партизан (Сербия) - АЭЛ (Кипр) 0-1
Хельсинборг (Швеция) - Сласк (Польша) 3-1
Нефтчи (Азербайджан) - Кират Шмона (Израиль) 2-2
Динамо Загреб (Хорватия) - Шериф (Молдова) 4-0
Базель (Швейцария) - Молде (Норвегия) 1-1
Брюгге (Бельгия) - Копенгаген (Дания) 2-3
Дюландж (Люксемубрг) - Марибор (Словения) 0-1
Экранас (Литва) - Андерлехт (Бельгия) 0-6
Слован Либерец (Чехия) - КФР Клюж (Румыния) 1-2
ХИК (Финлядия) - Селтик (Шотландия) 0-2
Васлуй (Румыния)- Фенербахче (Турция) 1-4
первые матчи
31 июля
Динамо (Киев) - Фейнорд (Нидерланды) 2-1
Мазервел (Шотландия) - Панатинаикос (Греция) 0-2
1 августа
АЭЛ (Кипр) - Партизан (Сербия) 1-0
Сласк (Польша) - Хельсинборг (Швеция) 0-3
БАТЭ (Беларусь ) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
Кират Шмона (Израиль) - Нефтчи (Азербайджан) 4-0
Шериф (Молдова) - Динамо Загреб (Хорватия) 0-1
Молде (Норвегия) - Базель (Швейцария) 0-1
Копенгаген (Дания) - Брюгге (Бельгия) 0-0
Марибор (Словения) - Дюландж (Люксемубрг) 4-1
Андрелехт (Бельгия) - Экранас (Литва) 5-0
КФР Клюж (Румыния) - Слован Либерец (Чехия) 1-0
Селтик (Шотландия) - ХИК (Финлядия) 2-1
Фенербахче (Турция) - Васлуй (Румыния) 1-1
2 квалификационный раунд Лиги Чемпионов
первые матчи - 17-18 июля, ответные - 24-25 июля
ответные матчи
24 июля
Шахтер (Казахстан) - Слован Либерец (Чехия) 1-2 в доп. время (основное 1-1)
Вентспилс (Латвия) - Молде (Норвегия) 1-1
Зальцбург (Австрия) - Дюландж (Люксемубрг) 4-3
Кират Шмона (Израиль) - Жилина (Словакия) 2-0
Экранас (Литва) - Шемрок Роверс (Ирландия) 2-1
Зестефани (Грузия) - Нефтчи (Азербайджан) 2-2
Шериф (Молдова) - Улисс (Армения) 1-0
Базель (Швейцария) - Флора (Эстония) 3-0
Дебрецен (Венгрия) - Скендебре (Албания) 3-0
Партизан (Сербия) - Валетта (Мальта) 3-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Марибор (Словения) 1-2
КР (Исландия) - ХИК (Финлядия) 1-2
25 июля
Хельсинборг (Швеция) - ТНС (Уэльс) 3-0
Вардар (Фарерские острова) - БАТЭ (Беларусь ) 0-0
Линфилд (Северная Ирландия) - АЭЛ (Кипр) 0-0
Динамо Загреб (Хорватия) - Лудогорец (Болгария) 3-2
Сласк (Польша) - Будущность Подгорица (Черногория) 0-1
первые матчи
17 июля
Улисс (Армения) - Шериф (Молдова) 0-1
Флора (Эстония) - Базель (Швейцария) 0-2
ХИК (Финлядия) - КР (Исландия) 7-0
Нефтчи (Азербайджан) - Зестефани (Грузия) 3-0
Дюландж (Люксемубрг) - Зальцбург (Австрия) 1-0
Слован Либерец (Чехия) - Шахтер (Казахстан) 1-0
Жилина (Словакия) - Кират Шмона (Израиль) 1-0
ТНС (Уэльс) - Хельсинборг (Швеция) 0-0
Скендебре (Албания) - Дебрецен (Венгрия) 1-0
Валетта (Мальта) - Партизан (Сербия) 1-4
Шемрок Роверс (Ирландия) - Экранас (Литва) 0-0
18 июля
БАТЭ (Беларусь ) - Вардар (Фарерские острова) 3-2
АЭЛ (Кипр) - Линфилд (Северная Ирландия) 3-0
Лудогорец (Болгария) - Динамо Загреб (Хорватия) 1-1
Марибор (Словения) - Железничар (Босния и Герцеговина) 4-1
Будущность Подгорица (Черногория) - Сласк (Польша) 0-2
Молде (Норвегия) - Вентспилс (Латвия) 3-0
Наш партнер:
Футбол онлайн