2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

Наши теннисистки взяли Берлин - Надежда Петрова выигрывает финал [Теннис]
14.05.2006
Надежда Петрова впервые одержала победу на кортах Берлина, победив в финале Жюстин Энен-Арден

Московское "Динамо" - новый Чемпион России по волейболу [Волейбол]
14.05.2006
Московское "Динамо" впервые стало Чемпионом России по волейболу

Уникс победил ЦСКА, а Санкт-Петербургское "Динамо" - Химки [Баскетбол]
14.05.2006
Первые полуфинальные матчи чемпионата России по баскетболу принесли победу УНИКСу и "Динамо" (Санкт-Петербург)

Надежда Петрова и Жюстин Энен-Арден встретятся в финальном матче теннисного турнира в Берлине [Теннис]
13.05.2006
В Берлине на женском теннисном турнире WTA I категории определились финалистки.

Надежда Петрова вышла в полуфинал теннисного турнира в Берлине [Теннис]
12.05.2006
Надежда Петрова, единственная из российских теннисисток, пробилась в полуфинал женского теннисного турнира в Берлине

Юношеская сборная России по футболу победила команду Германии и вышла в финал Чемпионата Европы 2006 [Футбол]
12.05.2006
В полуфинальном матче футболисты сборной России победили сборную Германии с минимальным счетом 1:0 и вышли в финал Первенства Европы 2006

Светлана Кузнецова, Надежда Петрова вышли в четвертьфинал [Теннис]
11.05.2006
Определились все четвертьфинальные пары на женском теннисном турнире в Берлине

Сборная России по хоккею победила сборную Украины 6-0 [Хоккей]
11.05.2006
Сборная России по хоккею, одержав победу в матче квалификационного турнира над сборной Украины, обеспечила себе выход в четвертьфинал

Динара Сафина, Мартина Хингис и Жюстин Энен-Арден вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Берлине [Теннис]
11.05.2006
Сегодняшние матчи третьего круга стартовали не удачно для российский теннисисток. Из трех сыгранных матчей с участием россиянок только Динара Сафина вышла в 1/4 финала

На Чемпионате Мира по хоккею определились все команды, которые продолжат борьбу за золото [Хоккей]
11.05.2006
На ЧМ-2006 по хоккею с шайбой начинается второй квалификационный тур, где сборная России сыграет с командами Украины, Швейцарии и Швеции