[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

Баскетбольный клуб ЦСКА потерпел первое поражение в Евролиге [Баскетбол]
9.11.2006
Шестью матчами стартовал 3 тур группового турнира баскетбольной Евролиги

Мария Шарапова возглавила Красную группу на финале года [Теннис]
9.11.2006
В Мадриде на финальном женском турнире года WTA Sony Ericsson Championships 2006 Мария Шарапова и Светлана Кузнецова одержали победы

Чемпионат России по футболу - за два тура до финиша [Футбол]
8.11.2006
Сегодня состоялись матчи 27 тура чемпионата России по футболу. Московское Торпедо покидает премьер-лигу

Мария Шарапова и Надежда Петрова одержали первые победы на финальном турнире года WTA [Теннис]
8.11.2006
В Испании в Мадриде стартовал итоговый женский турнир года WTA Sony Ericsson Championships

Мария Шарапова названа лучшей спортсменкой сентября
7.11.2006
Мария Шарапова стала лучшей спортсменкой сентября согласно опросу, который проводится Агентством спортивной информации "Весь спорт" и журналом "ЧемпионКлуб" совместно с Акционерной компанией "АЛРОСА" и Гильдией ювелиров России

Футбол - ЦСКА первый, Спартак второй, Локомотив - третий [Футбол]
5.11.2006
В Чемпионате России по футболу после 26 тура первые три команды разделяют по 4 очка

Сборная России по волейболу вышла во второй раунд ЧМ со 100% результатом [Волейбол]
5.11.2006
В Японии, где проходит чемпионат мира по волейболу среди женских команд, определились участники второго раунда

Итоговый женский теннисный турнир года - состав групп [Теннис]
5.11.2006
Стал известен состав групп на итоговый женский теннисный турнир года, который пройдет в Испании с 7 по 12 ноября

Результаты баскетбольной Евролиги 2006/07, 2 тур [Баскетбол]
3.11.2006
Прошли все мачти второго тура баскетбольной Евролиги. Баскетболисты ЦСКА одержали вторую победу, а Динами уступило "Тау Керамика Витториа"

ЦСКА нулевой ничьей завершил матч против Арсенала [Футбол]
2.11.2006
ЦСКА, сыграв в гостях с Арсеналом 0-0, сохранил за собой первое место в группе G