быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]

Легкая атлетика: день третий - день контрастов [Легкая атлетика]
18.08.2009
Непростым стал для российских легкоатлетов и их болельщиков третий день чемпионата мира в Берлине

Легкая атлетика - второе золото ходоков [Легкая атлетика]
17.08.2009
Ольга Каниськина завоевала золотую медаль с спортивной ходьбе на 20 км, а Усаин Болт установил мировой рекорд на 100м

Футбол - результаты 18 тура Чемпионата России по футболу [Футбол]
17.08.2009
Два столичных дерби стали центральными матчами тура

Теннис - Сафина проиграла в финале турнира в Цинтиннати [Теннис]
17.08.2009
Елена Янкович стала победительницей женского теннисного турнира в Цинтиннати, а на этой неделе все лучшие теннисистки отправляются в Торонто

Теннис - в финале в Цинтиннати сыграют Динара Сафина и Елена Янкович [Теннис]
16.08.2009
Динара Сафина вышла в финал женского теннисного турнира в Цинтиннати, обыграв Пенетту, а Елена Дементьева не попала в число финалисток

В Берлине состоялась церемония открытия чемпионата мира по легкой атлетике 2009 [Легкая атлетика]
16.08.2009
В первый день соревнований было разыграно 3 комплекта медалей, и Россия стартовала с золота Валерия Борчина в спортивной ходьбе на 20 км

Теннис - Сафина и Дементьева вышли в полуфинал турнира в Цинтиннати [Теннис]
15.08.2009
Динара Сафина прервала серию побед на турнире Ким Клийстерс

Теннис - четвертьфиналы в Цинтиннати пройдут без Кузнецовой, Звонаревой и сестер Уильямс [Теннис]
14.08.2009
На женском теннисном турнире в Цинтиннати в 3 круге выбыли из борьбы сразу несколько основных фавориток, а возвращение Ким Клийстерс может стать триумфальным, ее следующий матч - с Сафиной

Теннис - Дементьева и Звонарева вышли в 3 круг турнира в Цинтиннати [Теннис]
13.08.2009
Четыре россиянки преодолели барьер 2 круга на теннисном турнире в Цинтиннати - Дементьева, Звонарева, Сафина и Кузнецова, которую ждет встреча с Ким Клийстерс

Футбол - результаты отборочных матчей ЧМ 2010, 12 августа [Футбол]
13.08.2009
Накануне в Европе прошло 5 официальных игр отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010