2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

ЧМ по синхронному плаванию - Ищенко первая после квалификационных соревнований в произвольной программе [Водные виды спорта]
22.07.2009
Российская синхронистка Наталья Ищенко показала лучший результат на предварительных соревнованиях в произвольной программе (соло)

ЧМ, плавание на открытой воде - 10 км заплыв выиграл Лурц, но медали пока не розданы [Водные виды спорта]
22.07.2009
Награждение медалистов на 10км дистанции на открытой воде среди мужчин отложено, ввиду поданной аппеляции

ЧМ, прыжки в воду - полуфинал прыжков с 3м трамплина пройдет без россиян [Водные виды спорта]
22.07.2009
Российские прыгуны в воду Кузнецов Евгений и Кунаков Юрий неудачно провели предварительные соревнования и не смогли отобраться в полуфинал прыжков с 3м трамплина

Чемпионат мира, плавание на открытой воде - второе серебро России завоевала Екатерина Селиверстова [Водные виды спорта]
22.07.2009
Россиянка Екатерина Селиверстова показала второй результат на дистанции 10 км в плавании на открытой воде на ЧМ в Риме. Лариса Ильченко сошла с дистанции из-за травмы, полученной накануне

Чемпионат мира, прыжки в воду - юный чемпион из Великобритании Томас Дейли [Водные виды спорта]
21.07.2009
Сенсационной победой прыгуна из Великобритании Тамаса Дейли завершилось соперничество в прыжках в воду с вышки

ЧМ, прыжки в воду - Гоу Джингджинг вне конкуренции на 3м трамплине [Водные виды спорта]
21.07.2009
Китайская прыгунья Гоу Джингджинг была вне конкуренции и завоевала золото в прыжках в воду с 3 метрового трамплина на ЧМ по водным видам спорта

Чемпионат мира 2009, плавание на открытой воде - Лурц победил на дистанции 5 км [Водные виды спорта]
21.07.2009
Завершился заплыв на 5 км на открытой воде среди мужчин в рамках чемпионата мира по водным видам спорта. Дятчин и Дратцев остались без медалей.

Чемпионат мира - третье золото синхронного плавания у России [Водные виды спорта]
21.07.2009
Российские синхронистки Давыдова и Ромашина завоевали золотые медали в технической программе дуэтов на ЧМ по водным видам спорта в Риме

ЧМ, плавание на открытой воде - Лариса Ильченко серебряная призерка [Водные виды спорта]
21.07.2009
На чемпионате мира по водным видам спорта разыгран первый комплект медалей в плавании на открытой воде

Чемпионат мира, прыжки в воду - Кравченко пробился в финал прыжков с вышки [Водные виды спорта]
21.07.2009
Алексей Кравченко выступит в финале по прыжкам в воду с вышки на чемпионате мира в Италии. Виктор Минибаев - вне заветных 12 мест.