2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

Погорилая и Сотскова лидируют после короткой программы в Японии [Фигурное катание]
25.11.2016
На этапе Гран-При по фигурному катанию в Саппоро завершилась короткая программа у женщин.

В японском Саппоро стартовал заключительный этап серии Гран-При по фигурному катанию [Фигурное катание]
25.11.2016
Последний бой за финал Гран-При у фигуристов. Кто же войдет в финальную шестерку.

Футбол, Лига чемпионов - победа на Дону [Футбол]
24.11.2016
ФК Ростов одержал победу над грозной немецкой Баварией в домашнем матче группового раунда Лиги чемпионов

Участники заключительного этапа Гран-При по фигурному катанию в Японии  [Фигурное катание]
23.11.2016
В японском Саппоро NHK Trophy 2016 определит окончательный состав финала Гран-При

Футбол, Лига Чемпионов - ЦСКА оформил свой не выход из группы [Футбол]
23.11.2016
Московский ЦСКА, сыграв вничью с Байером Леверкузен, потерял шансы на выход из группы

Китайский дубль в парном катании [Фигурное катание]
19.11.2016
На этапе Гран-При в Пекине завершилась произвольная программа в парном катании

Сергей Воронов - бронза на этапе Гран-При в Китае [Фигурное катание]
19.11.2016
Патрик Чан (Канада) выиграл соревнования мужчин на этапе Гран-При по фигурному катанию в Пекине

Радионова и Туктамышева - призеры этапа Гран-При в Пекине [Фигурное катание]
19.11.2016
Елена Радионова выиграла этап Гран-При в Японии и отобралась в финал

Степанова и Букин завоевали бронзу в танцах на льду в Китае [Фигурное катание]
19.11.2016
Российские фигуристы Степанова и Букин стали бронзовыми призерами в танцах на этапе Гран-При в Китае