2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

Мартен Фуркад подтверждает свое лидерство победой в индивидуальной гонке на чм по биатлону [Бильярд]
12.03.2015
Лучший из россиян - Алексей Волков смог показать чистую стрельбу и итоговое 9е место

На ЧМ по биатлону женская сборная России завоевывает золото! [Биатлон]
11.03.2015
Юрлова стала победительницей индивидуальной гонки на чм по биатлону в Контиолахти

Золотой дубль Дорин Обер на чм по биатлону [Биатлон]
8.03.2015
Дорин Обер - лучшая в гонке преследования, Шумилова - в шаге от медалей.

Шипулин завоевал серебро в гонке преследования на ЧМ по биатлону [Биатлон]
8.03.2015
У других российских биатлонистов стрельба сегодня была аховая, и, как следствие, низкие места в финишном протоколе.

Ветреный спринт принес золото француженки на ЧМ по биатлону в Контиолахти! [Биатлон]
7.03.2015
Лучшей из россиянок по итогам спринта стала Шумилова - шестая.

Младший Бё стал чемпионом мира по биатлону в спринте [Биатлон]
7.03.2015
Братский тандем - Йоханнес и Тарей Бё - в призерах спринтерской гонки на ЧМ по биатлону в Контиолахти. Лучший из наших Гараничев - шестой.

Сборная Чехии выиграла эстафету-микст на чемпионате мира по биатлону 2015 [Биатлон]
5.03.2015
Сборная России выиграла стрельбу и катастрофически уступила в скорости. В итоге только 10е место.

Мужской гонкой на 50км завершился чм по лыжным видам спорта в Фалуне [Лыжные виды спорта]
1.03.2015
Норвежец Нортуг выиграл финишный рывок в мужском марафоне. Итоговый медальный зачет чемпионата мира в Фалуне выглядит очевидно норвежским.