быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

Шипулин завоевывает первую медаль в текущем сезоне КМ по биатлону [Биатлон]
12.12.2015
Антон Шипулин становится третьим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Австрии

Биатлон - женская немецкая сборная закрепила свой спринтерский успех в гонке преследования [Биатлон]
12.12.2015
Лаура Дальмайер (Германия) стала победительницей гонки преследования на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Столбова и Климов выиграли финал Гран-При в парном катании [Фигурное катание]
12.12.2015
Два российских дуэта на подиуме в парном катании. У женщин после короткой программы лидирует Медведева, в танцах - Уивер и Поже.

КМ по биатлону - и мужской спринт за Германией [Биатлон]
11.12.2015
Российские биатлонисты подпирают подиум - с 4 по 6 места - наши.

КМ по биатлону - спринт по-немецки [Биатлон]
11.12.2015
Все три призовых места в женском спринте на 2 этапе КМ по биатлону заняли представительницы Германии

Футбол, Лига Европы - Краснодар и Локомотив в плей-офф с первого места, Рубин завершает выступление [Футбол]
11.12.2015
Завершился групповой раунд Лиги Европы 2015/2016 и определились все участники плей-офф.

Барселона принимает финал Гран-При по фигурному катанию [Фигурное катание]
11.12.2015
В парном катании лидируют Столбова и Климов, в мужском одиночном катании космос демонстрирует японец Ханью

Футбол: Определены все участники плей-офф Лиги чемпионов 2015/2016 [Футбол]
10.12.2015
Зенит проиграл сражение, но выиграл группу. Арсенал, Динамо Киев, Челси и Рома пробиваются в плей-офф.

Футбол: ЦСКА - без Лиги Европы, Манчестер Юнайтед - без Лиги Чемпионов [Футбол]
9.12.2015
Голландский ПСВ и немецкий Вольфсбург вышли в плей-офф Лиги Чемпионов, отправив МЮ в Лигу Европы, а ЦСКА - отдыхать

Макарайнен стала первой в женском пасьюте в Эстерсунде [Биатлон]
6.12.2015
Женской гонкой преследования завершился I этап кубка мира по биатлону в Эстерсунде