быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]

Определился соперник московского ЦСКА по Лиге Чемпионов [Футбол]
28.07.2006
В Швейцарии прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, где определился соперник московского ЦСКА, а также потенциальный соперник футболистов Спартака (Москва)

Чемпионат мира по стрельбе в Загребе - результаты 27 июля [Стрелковый спорт]
28.07.2006
Любовь Галкина стала чемпионкой мира, завоевав золото в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с дистанции 50 м

После двух дней Чемпионата Европы-2006 по водным видам спорта у сборной России золото и бронза [Водные виды спорта]
28.07.2006
На Чемпионате Европы-2006 по водным видам спорта после двух соревновательных дней розыграно четыре комплекта наград

Николай Валуев признан лучшим спортсменом июня согласно опросу спортивных журналистов
28.07.2006
Таков результат традиционного опроса, который Агентство спортивной информации "Весь спорт" и журнал "ЧемпионКлуб" проводит совместно с Акционерной компанией "АЛРОСА" и Гильдией ювелиров России.

Вера Звонарева вышла в третий круг теннисного турнира в Стенфорде [Теннис]
28.07.2006
Вера Звонарева одержала победу во втором круге проходящего в Стенфорде теннисного турнира, Василиса Бардина завершила выступление

Два золота, серебро и бронза в активе вчерашнего дня у сборной России на ЧМ по стрельбе в Загребе [Стрелковый спорт]
27.07.2006
Вчера в Загребе на проходящем там Чемпионате мира по стрельбе были розыграны очередные комплекты наград

Московский Спартак первый матч с Шерифом завершил вничью в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов [Футбол]
27.07.2006
Вчера на поле молдавского Шерифа прошла первая игра двухраундового поединка в рамках второго квалификационного этапа Лиги чемпионов

Василиса Бардина вышла во второй круг теннисного турнира в Стенфорде [Теннис]
26.07.2006
Василиса Бардина одержала победу в первом круге над Сани Мирза (Индия) и вышла в следующий круг

Золото Натальи Падериной на Чемпионате мира по стрельбе в Загребе [Стрелковый спорт]
25.07.2006
Наталья Падерина завоевала первое российской золото Чемпионата мира в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10м

В стрельбе из пневматической винтовки (10м) - бронза и серебро в командном первенстве [Стрелковый спорт]
25.07.2006
Бронзу и серебро завоевали российские стрелки на проходящем в Загребе чемпионате мира по стрельбе в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (10м)